Негр, негр, негр, негр... Небо еще не упало?
Никакого Марка Зальцберга ни в Университете Хьюстона, ни в Хьюстоновском Государственном Университете среди профессуры нету.
И еще раз повторю: статья -- дебильная совковая агитка. При их уровне утечки мозгов вполне достойное мероприятие. А вам-то оно зачем?



Reply With Quote


