А на какой лжи-то??? Все как есть! Просто сама ситуация, видите, Вам тоже показалась запутанной... А цель - на самом деле правда. Просто я не могу себе представить даже как будет выглядеть интервью... Какие вопросы исходя из моей ситуации и т.д. У меня никогда не боло виз в США, и попыток их получить - тоже. :confused:Originally Posted by Жирик


Reply With Quote

