С работой весде плохо...так-что разница небольшая...Надо просто газеты на интернете найти и посмотреть. Город примерно з00 000. Все прилично.Небоскребы в даун тауне...спальные раёны..винарни,пивные..все есть.. Река Коламбия рядом...Больше Волги кажется..не помню Волгу.Мне понравилось. Уехал бы туда, но я на госслужбе..надо до пенсии отсидеть( по выроботке). Во всяком случае это не гадюшник ЛА...И не бешанный НЙ...помоему..



Reply With Quote

