лучше в ноябре ;)Originally Posted by Монашка
лучше в ноябре ;)Originally Posted by Монашка
трудно быть скромным когда ты знаешь что ты лучший (c)
они уже усё почтиOriginally Posted by LIL
так что в ноябре милости просим ;)
трудно быть скромным когда ты знаешь что ты лучший (c)
а в ЛА вечное лето :roll:
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
а у тебя шубки нет!!!!! :9:Originally Posted by Slavcha
не тока шубки (ненавижу), но и ни одной теплой вещи...а они мне разве тут нужны?Originally Posted by Anna Arina
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
да.. по поводу холода.. как представлю что в машину садится надо в верхней одежде, или в магазин заходить в шубе.. бррр...
я такая радавая что живу во Флориде сразу)
трудно быть скромным когда ты знаешь что ты лучший (c)
Класс! :!:Originally Posted by Slavcha
ага, сегодня 95! 8OOriginally Posted by LIL
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
ну и х вам зато у вас нового года намано нету не коды!Originally Posted by Slavcha
и snow days не бывает!
а у нас говорят что 69, но чувствуется как все 80 :roll:Originally Posted by Slavcha
В каждой женщине должна быть своя безyминка:sfs:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|