нет, там все ровно и степенно, как обычно и бывает на Вест Косте.Originally Posted by Zlatka
нет, там все ровно и степенно, как обычно и бывает на Вест Косте.Originally Posted by Zlatka
ай ноу. хорошо что меня есть кому пригласить если што. проблема скорей во мне - мне абломно туда тасчицца.Originally Posted by Бегемот
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
а мы тоже оч вовремя завязали.))))Originally Posted by CatOfCheshire
комары, вонь, грязь?Originally Posted by Жирик
не ... не хочется
Hit the nail on the head or hit the sack
Ich bin ein Berliner (c) John Kennedy
Аднозначно психи.....в крязи поволяца и послушать сиплые голоса бездарных таксистофф/програмистов...:leader:
Когда в мира есть места как Бора Бора и Фиджи:rolleyes:
**Warning: возможна некорPектная подача личного мнения **
про вот таких попсовичных людей как раз и сочинили песнуOriginally Posted by Shtirliz
"зависть к тем кто не ходит в походы"
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
эту песню сочинили люди никогда на побывавшые в юшном Пасефике.Originally Posted by CatOfCheshire
**Warning: возможна некорPектная подача личного мнения **
штирлиз, совсем ты опопсовел со своим пацификом. вот слушай. пестня специально для тебя. надеюсь еше не поздно.Originally Posted by Shtirliz
Над костром пролетает снежинка,
Как огромный седой вертолет.
На виске расчирикалась жилка.
Все проходит, и это пройдет.
Разыгралась в тайге непогода,
Здесь в июле с погодой беда.
Я друзей не видал по полгода.
Я жены не видал никогда.
Из-под снега достану морошек,
Отогрею и высосу сок.
Тихо сохнут портянки в горошек
И палатки добротный кусок.
Мы свои не меняем привычки
Вдалеке от родимых домов:
В рюкзаке моем сало и спички
И Тургенева восемь томов.
Ну а ты, моя нежная пери,
Мой надежный страховочный крюк.
Через бури, снега и метели
Я тебе эту песню дарю.
Пусть мелодия мчится, как птица,
Пусть расскажет ее перебор,
Что кладу я на вашу столицу
Вот такой вот таежный прибор!
На вокзалы кладу и аллеи,
На Мослифт, Москонцерт и Мосгаз.
На Лужкова с его юбилеем
Я кладу восемьсот песят раз.
На убогие ваши сужденья.
На бесстыжий столичный бардак.
И отдельно, с большим наслажденьем
Я кладу на московский «Спартак».
Не понять вам, живущим в квартирах
Пидорасам, стюдентам, жидам,
Красоту настоящего мира,
Где бродить только нам, мужикам!
Где не любят слова и ужимки.
Где, похожая на самолет,
Над костром пролетает снежинка,
Как огромный седой вертолет.
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
Гениальная песня...[proves my point]. Вот кусочег который полностью описывает людей которые обожают слёты
Всё что я никогда не хочю попробывать.....:cheer:Из-под снега достану морошек,
Отогрею и высосу сок.
Тихо сохнут портянки в горошек
И палатки добротный кусок.
Мы свои не меняем привычки
Вдалеке от родимых домов:
В рюкзаке моем сало и спички
И Тургенева восемь томов
**Warning: возможна некорPектная подача личного мнения **
"убогие ваши сужденья"Originally Posted by Shtirliz
Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|