Page 2 of 47 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast
Results 11 to 20 of 461

Thread: Слёт

  1. #11
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: Слёт

    Quote Originally Posted by Zlatka
    А я уже волноваться начала, что в Темекуле всё расписано...
    нет, там все ровно и степенно, как обычно и бывает на Вест Косте.

  2. #12
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Слёт

    Quote Originally Posted by Бегемот
    рилакс, он уже давно в него превратился.
    еще 3 если не 4 года тому.
    ай ноу. хорошо что меня есть кому пригласить если што. проблема скорей во мне - мне абломно туда тасчицца.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  3. #13
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: Слёт

    Quote Originally Posted by CatOfCheshire
    ай ноу. хорошо что меня есть кому пригласить если што. проблема скорей во мне - мне абломно туда тасчицца.
    а мы тоже оч вовремя завязали.))))

  4. #14
    Forum Veteran Donat's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    5,295

    Default Re: Слёт

    Quote Originally Posted by Жирик
    Мои друзья , любители поспать в грязи и шодить в передвижной джон, мне сказали (с ужасом) что их выперли из списка посетителей слэта, вместе с другими 450 "несчастными." Что мол есть куча желающих и нет места, посему 450 людей рандомли выкунули. Неужели есть столько психов любителей плохой музыки, комаров, вони и грязи?
    комары, вонь, грязь?
    не ... не хочется
    Hit the nail on the head or hit the sack
    Ich bin ein Berliner (c) John Kennedy

  5. #15
    Armed with Knowledge Shtirliz's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Яффки и Малины
    Posts
    14,169

    Default Re: Слёт

    Аднозначно психи.....в крязи поволяца и послушать сиплые голоса бездарных таксистофф/програмистов...:leader:

    Когда в мира есть места как Бора Бора и Фиджи:rolleyes:
    **Warning: возможна некорPектная подача личного мнения **

  6. #16
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Слёт

    Quote Originally Posted by Shtirliz
    Аднозначно психи.....в крязи поволяца и послушать сиплые голоса бездарных таксистофф/програмистов...:леадер:

    Когда в мира есть места как Бора Бора и Фиджи:роллеыес:
    про вот таких попсовичных людей как раз и сочинили песну
    "зависть к тем кто не ходит в походы"
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  7. #17
    Armed with Knowledge Shtirliz's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Яффки и Малины
    Posts
    14,169

    Default Re: Слёт

    Quote Originally Posted by CatOfCheshire
    про вот таких попсовичных людей как раз и сочинили песну
    "зависть к тем кто не ходит в походы"
    эту песню сочинили люди никогда на побывавшые в юшном Пасефике.
    **Warning: возможна некорPектная подача личного мнения **

  8. #18
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Слёт

    Quote Originally Posted by Shtirliz
    эту песню сочинили люди никогда на побывавшые в юшном Пасефике.
    штирлиз, совсем ты опопсовел со своим пацификом. вот слушай. пестня специально для тебя. надеюсь еше не поздно.

    Над костром пролетает снежинка,
    Как огромный седой вертолет.
    На виске расчирикалась жилка.
    Все проходит, и это пройдет.
    Разыгралась в тайге непогода,
    Здесь в июле с погодой беда.
    Я друзей не видал по полгода.
    Я жены не видал никогда.

    Из-под снега достану морошек,
    Отогрею и высосу сок.
    Тихо сохнут портянки в горошек
    И палатки добротный кусок.
    Мы свои не меняем привычки
    Вдалеке от родимых домов:
    В рюкзаке моем сало и спички
    И Тургенева восемь томов.

    Ну а ты, моя нежная пери,
    Мой надежный страховочный крюк.
    Через бури, снега и метели
    Я тебе эту песню дарю.
    Пусть мелодия мчится, как птица,
    Пусть расскажет ее перебор,
    Что кладу я на вашу столицу
    Вот такой вот таежный прибор!

    На вокзалы кладу и аллеи,
    На Мослифт, Москонцерт и Мосгаз.
    На Лужкова с его юбилеем
    Я кладу восемьсот песят раз.
    На убогие ваши сужденья.
    На бесстыжий столичный бардак.
    И отдельно, с большим наслажденьем
    Я кладу на московский «Спартак».

    Не понять вам, живущим в квартирах
    Пидорасам, стюдентам, жидам,
    Красоту настоящего мира,
    Где бродить только нам, мужикам!
    Где не любят слова и ужимки.
    Где, похожая на самолет,
    Над костром пролетает снежинка,
    Как огромный седой вертолет.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  9. #19
    Armed with Knowledge Shtirliz's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Яффки и Малины
    Posts
    14,169

    Default Re: Слёт

    Гениальная песня...[proves my point]. Вот кусочег который полностью описывает людей которые обожают слёты

    Из-под снега достану морошек,
    Отогрею и высосу сок.
    Тихо сохнут портянки в горошек
    И палатки добротный кусок.
    Мы свои не меняем привычки
    Вдалеке от родимых домов:
    В рюкзаке моем сало и спички
    И Тургенева восемь томов
    Всё что я никогда не хочю попробывать.....:cheer:
    **Warning: возможна некорPектная подача личного мнения **

  10. #20
    Бес Dantik's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    I'm not even supposed to be here today...
    Posts
    33,377

    Default Re: Слёт

    Quote Originally Posted by Shtirliz
    Гениальная песня...[proves my point]. Вот кусочег который полностью описывает людей которые обожают слёты



    Всё что я никогда не хочю попробывать.....:cheer:
    "убогие ваши сужденья"
    Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?

Page 2 of 47 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru