Page 2 of 211 FirstFirst 12345678910111252102 ... LastLast
Results 11 to 20 of 2103

Thread: Обидчивый муж

  1. #11
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: Обидчивый муж

    мужчины вообще дико обидчивы
    одни умеют это маскировать, а другие - нет
    Ха7_миХолмах все верно написала

  2. #12

    Default Re: Обидчивый муж

    Quote Originally Posted by Монашка
    мужчины вообще дико обидчивы
    одни умеют это маскировать, а другие - нет
    Ха7_миХолмах все верно написала
    у них это в природе, да? [:lol:]
    прочитает эту тему и обидится [:grum:]
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  3. #13
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: Обидчивый муж

    Quote Originally Posted by Sarochka
    у них это в природе, да? [:lol:]
    прочитает эту тему и обидится [:grum:]
    век на лайбе не кататься ;)
    :shura:

  4. #14

    Default Re: Обидчивый муж

    Это просто женщины бесчувственны и нас все время обижают.

  5. #15

    Default Re: Обидчивый муж

    вообще правда
    мужчины, они ранимые, их беречь надо, а то обидятся, сопли распустят, иди потом его утешай, по головке гладь..


    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  6. #16

    Default Re: Обидчивый муж

    Quote Originally Posted by марик - камарик
    Это просто женщины бесчувственны и нас все время обижают.
    аааааааааааа
    у меня случай бил лет 10 назад
    встречалась с одним недоделком (тогда еще не знала)
    он мне звонит "Как дела? Бла-бла-бла..Я сегодня на пропуск сфоткался, но мне чего-то не понравилась фотография, я там плохо получился.." Я говорю: "Да ладно тебе, кто там будет на пропуск смотреть?"..Он: "Как это?? Это же мой пропуск! Я срочно пойду перефотографируюсь!"...Я говорю: "Да ладно тебе, что ты, как баба, на фотографии себе не понравился, ай, ай, ай.."...Его реакция: "ВСЕ!!! Я не могу с тобой больше говорить! Пока!" И положил трубку....ааааааааааааааа, на меня такой ржак напал [:grum:]...Позвонил через 2 месяца: "Ты за мной скусчала?"..Я: "Нет."...Он: "Почему??????".............[:grum:]
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  7. #17
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: Обидчивый муж

    Quote Originally Posted by Sarochka
    вообще правда
    мужчины, они ранимые, их беречь надо, а то обидятся, сопли распустят, иди потом его утешай, по головке гладь..


    :shura:

    Славчааааааааааааааааа

  8. #18

    Default Re: Обидчивый муж

    Quote Originally Posted by Монашка
    [:shura:]

    Славчааааааааааааааааа
    што? [:shura:]
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  9. #19
    pustOMELYA omele's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Posts
    30,896

    Default Re: Обидчивый муж

    ой ,у меня один муж был такой обидчивый
    как меня это раздражало !
    может поэтому он и бывший .

    с моим языком на меня не надо обижаться --надо сразу вешаться
    Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком

  10. #20

    Default Re: Обидчивый муж

    Quote Originally Posted by omele

    с моим языком на меня не надо обижаться --надо сразу вешаться

    :priv: :vesh:
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

Page 2 of 211 FirstFirst 12345678910111252102 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru