Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast
Results 11 to 20 of 28

Thread: Читаете ли вы философскую литературу?

  1. #11

    Default Re: Читаете ли вы философскую литературу?

    Quote Originally Posted by fan_ta
    я знаю - шё будет дальше - ну типо за вопросы у афтора треда!!!

    это тоже самое типо - как там её ник был - про "диип-реал-онли-кристиан =-религию со свидетелями"? пальма? во-во! тоже самое!!!

    их в рунете стока в последнее время - "зомбированных" тусуецо!!!
    Газирофка вообще рубит меня под коринь! в том смысле ,что ей удалось меня переплюнуть в слоге:D

  2. #12
    Forum Hero fan_ta's Avatar
    Join Date
    Jan 2008
    Posts
    10,933

    Default Re: Читаете ли вы философскую литературу?

    Quote Originally Posted by nat123
    Газирофка вообще рубит меня под коринь! в том смысле ,что ей удалось меня переплюнуть в слоге:D
    да прям там
    у меня проста акцент

  3. #13
    Level 1 User
    Join Date
    Nov 2007
    Posts
    12

    Default Re: Читаете ли вы философскую литературу?

    "Нет, ты только погляди,
    как они куражатся!
    Лучше нам их обойти,
    эту молодёжь!

    Отынтепретируют -
    мало не покажется!
    Так деконструируют -
    костей не соберёшь!" ( с )

  4. #14
    Level 2 User BrunettE's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    USA, CA
    Posts
    36

    Default Re: Читаете ли вы философскую литературу?

    Читала...изучала в универе... вынесла важное и внесла в свою собственную философию... что намного значимей для меня
    приезд в Америку меняет многое в корне

  5. #15

    Default Re: Читаете ли вы философскую литературу?

    ничего не меняет...разные дикарацыы, не болии

  6. #16

    Default Re: Читаете ли вы философскую литературу?

    Чтобы не показаться некультурным, отвечать надо так:

    -А хули же. С удаоением на последний слог.

  7. #17

    Default Re: Читаете ли вы философскую литературу?

    И распустить хвост радугай?

  8. #18
    Бес Dantik's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    I'm not even supposed to be here today...
    Posts
    33,377

    Default Re: Читаете ли вы философскую литературу?

    Quote Originally Posted by BrunettE
    Читала...изучала в универе... вынесла важное и внесла в свою собственную философию... что намного значимей для меня
    приезд в Америку меняет многое в корне
    Глыбокая мысль. Корень меняется, но коряга остаётся неизменной... :kos:
    Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?

  9. #19
    Level 2 User BrunettE's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    USA, CA
    Posts
    36

    Default Re: Читаете ли вы философскую литературу?

    а у меня поменяло не слабо... новая обстановка, люди, проблемы..........все наложило свой отпечаток...хотя винить можно только себя

  10. #20
    Бес Dantik's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    I'm not even supposed to be here today...
    Posts
    33,377

    Default Re: Читаете ли вы философскую литературу?

    Quote Originally Posted by BrunettE
    а у меня поменяло не слабо... новая обстановка, люди, проблемы..........все наложило свой отпечаток...хотя винить можно только себя
    Коряга - это так, внутри-форумный термин. Но не суть. От перемены места жительства философия менятся не должна.
    Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?

Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru