Газирофка вообще рубит меня под коринь! в том смысле ,что ей удалось меня переплюнуть в слоге:DOriginally Posted by fan_ta
Газирофка вообще рубит меня под коринь! в том смысле ,что ей удалось меня переплюнуть в слоге:DOriginally Posted by fan_ta
да прям тамOriginally Posted by nat123
у меня проста акцент
"Нет, ты только погляди,
как они куражатся!
Лучше нам их обойти,
эту молодёжь!
Отынтепретируют -
мало не покажется!
Так деконструируют -
костей не соберёшь!" ( с )
Читала...изучала в универе... вынесла важное и внесла в свою собственную философию... что намного значимей для меня
приезд в Америку меняет многое в корне
ничего не меняет...разные дикарацыы, не болии
Чтобы не показаться некультурным, отвечать надо так:
-А хули же. С удаоением на последний слог.
И распустить хвост радугай?
Глыбокая мысль. Корень меняется, но коряга остаётся неизменной... :kos:Originally Posted by BrunettE
Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?
а у меня поменяло не слабо... новая обстановка, люди, проблемы..........все наложило свой отпечаток...хотя винить можно только себя![]()
Коряга - это так, внутри-форумный термин. Но не суть. От перемены места жительства философия менятся не должна.Originally Posted by BrunettE
Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|