:evil: Я его на тусовках частенько видела, никогда у него накрашенных ногтей не было. А вообще "быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей" (А. Пушкин), так что при чем тут это? И чего его все время полнотой попрекают? Ну потолстел чуток, ну и что если человек склонен к полноте? Он кстати все время себя диетами изнуряет. Никто почему-то не обсуждает почти уже буль дожьи мордашки Николая Рассторгуева или Сережи Жукова, и щекастенького Меладзе со вторым подбородком. Юлиан очень красивый. У него глаза такие что в обморок можно упасть. А эта фотка- старая, и далеко не лучшая, у вас не бывает неудачных фотографий? :(



Reply With Quote

