Конешна...понятна жы, что женшина с кудряшками и рыжева цвета хочет одново...а тётка с учительской шишкой другова, ясин пень
Конешна...понятна жы, что женшина с кудряшками и рыжева цвета хочет одново...а тётка с учительской шишкой другова, ясин пень
все женщины хотят одного - быть счастливыми с любимым мужчиной и здоровыми детьми
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
всегда хорошо выглядеть можно при условии, что это твой образ жизни ... но как уже замечено было выше - счастья это не гарантирует, разве только дает надежду ;)Originally Posted by Sarochka
Красота - это обещание счастья....
а вдруг все наоборот :grum:Originally Posted by nat123
Красота - это обещание счастья....
ой не все , как раз запущенная внешне женщина ничего такого не хочет ;)Originally Posted by Sarochka
Красота - это обещание счастья....
так никто и не говорит, что внешность гарантирует счастьеOriginally Posted by Ha7_миХолмах
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Погуглите...окажыццо, что именно што подумали. Органично надо, в смысле своё найти - цыганка в шали для меня выглядит классно например..а што с ней будет в костюми? вот именна
Ирунда..ето зависит от кол-ва самцов в популяцыы, чем их меньши, тем окрас и оперение ярчи у самак. Если их многа и такую подберутOriginally Posted by Ha7_миХолмах
ага ...только вопрос - какой именно подберет :grum: :grum:Originally Posted by nat123
Красота - это обещание счастья....
тоже или почти тоже, что у любой бабки ее возраста.Originally Posted by FOLEY
Если доживем - будем не лучше. :34:
Философия учит нас с невозмутимостью относиться к неудачам других (Оскар Уайльд)
http://www.lviv-menestreli.lviv.ua
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|