меня сегодня мой начальник попросил факс отправить, ну я пошла и, не посмотрев на номер, отправила его обратно своему начальнику в офис - (соседний кабинет)... он потом сказал: хорошая работа... :lol: а я себя такой вороной почувствовала.. :roll:
меня сегодня мой начальник попросил факс отправить, ну я пошла и, не посмотрев на номер, отправила его обратно своему начальнику в офис - (соседний кабинет)... он потом сказал: хорошая работа... :lol: а я себя такой вороной почувствовала.. :roll:
Может это на нервной почве.... :roll:Originally Posted by Anna Arina
давным давно в союзе открывал я пачку кефира в електричке .... за уголок.... зубами... а пачку коленами зажимал для удобства ....короче на меня не капли не попало :rofl:
Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:
[quote="Кошечка"]Случается наверное с каждым вторым.. нервы на пределе? .. истерика? Народ понимает и не осуждает[/эуоте]Originally Posted by Anna Arina
Помню как У меня Дедушка Помер. Начались Мусульманские Обряды. И хотели что-бы Я тоже там сидела и видела что и как. Молится Женщина там короче, и кто-то тихо сказал Мол кто-то ещё там помер, и туда тоже надо пойти до заката. И она начала быстро быстро,...млин как рэп. Я как сидела и там на весь зал хахахахаахахахахаах. млиииннн... :oops:
Мама рядом сидела, она меня за руку так шватила... а я не могу остановится.. Побежала наверх в свою комнату. Лежу на Диване И ржу как лошадь....Мама Потом Пришла и я ыеы еле еле обяснила что случилось....Так что Я тоже С приветом 8O 8O
Aнерексики очень любят готовить и потом смотреть как другие всё это пожирают (c) Fursetka
[quote]Originally Posted by Bashmachnica
Aнерексики очень любят готовить и потом смотреть как другие всё это пожирают (c) Fursetka
[quote="Bashmachnica"]Помню как У меня Дедушка Помер. Начались Мусульманские Обряды. И хотели что-бы Я тоже там сидела и видела что и как. Молится Женщина там короче, и кто-то тихо сказал Мол кто-то ещё там помер, и туда тоже надо пойти до заката. И она начала быстро быстро,...млин как рэп. Я как сидела и там на весь зал хахахахаахахахахаах. млиииннн... :oops:Originally Posted by Bashmachnica
Мама рядом сидела, она меня за руку так шватила... а я не могу остановится.. Побежала наверх в свою комнату. Лежу на Диване И ржу как лошадь....Мама Потом Пришла и я еi еле еле обяснила что случилось....Так что Я тоже С приветом 8O 8O
Aнерексики очень любят готовить и потом смотреть как другие всё это пожирают (c) Fursetka
слава аллаху, ты смогла..
----------------------------------
Любила наверное дедушку сильно?
О дурацких ситуациях:
Однажды один маленький мальчик учился играть музыку на виолончели (не я разумеется, а один там другой пацан, кагда он был ещё другой мальчик). Ну, дык вот – мастерство Растраповича мальчику не светило, за неимением слуха и разгильдяйством, тем не менее, мальчик как-то там поигрывал. Разумеется, его заставляли злые родители и злая учительница, и он играл, и у него не получалось – он досадовал. И вот однажды во время пиликания дома он обнаружил, что с досады на непослушные пальцы и неподатливые струны очень ловко бить смычком по разным там пюпитрам... по голове себя тоже ловко бить получается смычком...
Теперь собственно «приход с приветом»: Малый зал местной провинциальной консерватории – конкурс юных виолончелистов – строгое консерваторское жюри, толпа родителей, учителей и юных дарований. Мальчик (ни жив, ни мёртв и в бабочке как клоун) жарит сен-сансового «Умирающего лебедя», умудряется слажать на последнем такте – досадно – привычно бьёт себя смычком по башке. Поклон (Красавец! Ещё не понял чё и где отмочил – поэтому не растерялся). Уходит под авации.
Хохот – такого в цирке не услышишь. Публика в восторге – даже видавшие виды консерваторские стариканы ржут как укуренные дети.
После этого случая мальчик решил школу музыкальную бросить, во что бы то ни стало... Кстати третье место занял – интересно, какое было бы, если б по башке себе не стукнул?
Вот был случай (в России ещё). Пришла я как-то в гостй к знакомым, а у них другой знакомый сидит. А этот дяденька у нас в институте читал лекции (в том числе нашему курсу), известный дяденька, профессор. Стали нас друг другу представлять, он меня и спрашивает:"Нуте-с, дорогая, а как звать меня Вы помните?" А я фамилию помню, а имя совершенно забыла. Конечно, замялась, а он мне говорит:"Дормидонт Феофилактыч меня зовут". А я (с перепугу видно) подвоха не почуяла и думаю:"Вот чёрт, ну как я могла такое необычное имя забыть?" И говорю ему: "А, ну конечно, Дормидонт Феофилактыч, правильно, как я могла забыть!" Он на меня посмотрел с такой обидой и говорит: "Владимир Николаевич я!".
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|