Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast
Results 11 to 20 of 22

Thread: Вино - Срок Хранения

  1. #11
    VIP ATILLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    Quiet cool
    Пол
    Мужской
    Posts
    28,956

    Default Re: Вино - Срок Хранения

    Quote Originally Posted by Most Wanted
    Я заметил , что красное когда откроешь , то
    надо сразу выпивать . Когда постоит - вкус не тот .
    алкоголизм это

  2. #12
    Трижды герой кап.труда Most Wanted's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    по эту сторону бугра
    Posts
    6,723

    Default Re: Вино - Срок Хранения

    Quote Originally Posted by ATILLA
    алкоголизм это
    думаешь ? :rolleyes:
    Понаехали тут ...

  3. #13
    VIP ATILLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    Quiet cool
    Пол
    Мужской
    Posts
    28,956

    Default Re: Вино - Срок Хранения

    Quote Originally Posted by Most Wanted
    думаешь ? :rolleyes:
    предполагаю...

  4. #14
    Трижды герой кап.труда Most Wanted's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    по эту сторону бугра
    Posts
    6,723

    Default Re: Вино - Срок Хранения

    Quote Originally Posted by ATILLA
    предполагаю...
    Я так не думаю . Я без алкоголя могу сутки продержаться .
    Понаехали тут ...

  5. #15

    Default Re: Вино - Срок Хранения

    Вино "Чёрный доктор "имеет высокое содержание сахаров и непредназначен для длительного хранения.
    Пить его надо,а не смотреть на него...Пить в романтической обстановке с представителем противоположного пола.Пить слегка охлаждённым и с фруктами....Незабудьте свечи и красивую музыку...

  6. #16
    VIP ATILLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    Quiet cool
    Пол
    Мужской
    Posts
    28,956

    Default Re: Вино - Срок Хранения

    Quote Originally Posted by Most Wanted
    Я так не думаю . Я без алкоголя могу сутки продержаться .
    да, тогда я был неправ в своих предположениях.

  7. #17
    артиллерист-надомник Alergy's Avatar
    Join Date
    Feb 2006
    Location
    LA
    Posts
    2,913

    Default Re: Вино - Срок Хранения

    Quote Originally Posted by Galkab
    а что, у спиртного есть срок храниения?:confused:
    Даже у водки в СССР по ГОСТу был срок хранения 1 год. А уж у вин вообще до черта всяких сроков хранения. Когда я работал администратором на водочном складе в Питере, нам как-то в счёт погашения долга кто-то привёз вино в древних ящиках. Его наши грузчики ели ложками как желе.

  8. #18
    Forum Hero seapig's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    USA
    Posts
    5,246

    Default Re: Вино - Срок Хранения

    Вторая бутылка на которую я смотрю "Черный Полковник" там срок зберiгания 5 месяцев и температура хранения 15С, а на Черном Докторе так это в подарочной упаковке нет надписи, а открывать нииизяяя, это подарок для in-laws. Я помню в прошлом году отец привез крымский мускат его передержали, но все равно было нормально на вкус (осадок плавал). Черный Доктор насколько я помню храниться дольше чем Черный Полковник, около года, но точного срока не могу вспомнить/найти на иттернете. Грузинские крепленые вина так же храняться около года.

    Спасибо за версии
    It could be worse.................

  9. #19
    Forum Hero seapig's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    USA
    Posts
    5,246

    Default Re: Вино - Срок Хранения

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga
    Срочно пришли бутылку мне. Я умею определять испорчено содержимое или нет. Если не испорчено - отошлю тебе обратно; если испорчено - приму удар на себя и выпью сам!
    Спасибо за предложенную помощь

    Я помню мне друг из Магарача http://ivmagarach.narod.ru/ подарил какое-то уникальное вино - белое крепленое, я оставила его на хранение у бабушки и хотела забрать в Америку для спецслучая - мой дядя (самых честных правил) когда не в шутку занемог нашел вино и выпил гад, а туда налил какую то мерзкую бурду. Я хотела его убить, но времени не было.
    It could be worse.................

  10. #20
    Forum Hero seapig's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    USA
    Posts
    5,246

    Default Re: Вино - Срок Хранения

    Quote Originally Posted by Шлепентох
    Вино "Чёрный доктор "имеет высокое содержание сахаров и непредназначен для длительного хранения.
    Пить его надо,а не смотреть на него...Пить в романтической обстановке с представителем противоположного пола.Пить слегка охлаждённым и с фруктами....Незабудьте свечи и красивую музыку...

    Я помню мы с мужем ехали на поезде Москва - Симферополь и сели поздно, тч пришли в вагон-ресторан когда он закрывался. Спрашиваю есть чего - они говорят нет ничего, кухня закрыта, но уловив "неродную речь" сказали можем вам дать красной икры с хлебом и вино Черный Доктор. Как ни странно вино оказалось самое настоящее и икра отличная, и сочеталось это хорошо. Мы сидели и жрали, потратив на этот "скромный ужин" близко к месячной украинской зарплате, и люди в вагоне-ресторане бросали на нас взгляды полные ужаса.

    Мой муж не пьет вина вообще ни порт ни крепленое ни сухое, но попробовав Черный Доктор изменил своим правилам.
    It could be worse.................

Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru