алкоголизм этоOriginally Posted by Most Wanted
алкоголизм этоOriginally Posted by Most Wanted
думаешь ? :rolleyes:Originally Posted by ATILLA
Понаехали тут ...
предполагаю...Originally Posted by Most Wanted
Я так не думаю . Я без алкоголя могу сутки продержаться .Originally Posted by ATILLA
Понаехали тут ...
Вино "Чёрный доктор "имеет высокое содержание сахаров и непредназначен для длительного хранения.
Пить его надо,а не смотреть на него...Пить в романтической обстановке с представителем противоположного пола.Пить слегка охлаждённым и с фруктами....Незабудьте свечи и красивую музыку...
да, тогда я был неправ в своих предположениях.Originally Posted by Most Wanted
Даже у водки в СССР по ГОСТу был срок хранения 1 год. А уж у вин вообще до черта всяких сроков хранения. Когда я работал администратором на водочном складе в Питере, нам как-то в счёт погашения долга кто-то привёз вино в древних ящиках. Его наши грузчики ели ложками как желе.Originally Posted by Galkab
Вторая бутылка на которую я смотрю "Черный Полковник" там срок зберiгания 5 месяцев и температура хранения 15С, а на Черном Докторе так это в подарочной упаковке нет надписи, а открывать нииизяяя, это подарок для in-laws. Я помню в прошлом году отец привез крымский мускат его передержали, но все равно было нормально на вкус (осадок плавал). Черный Доктор насколько я помню храниться дольше чем Черный Полковник, около года, но точного срока не могу вспомнить/найти на иттернете. Грузинские крепленые вина так же храняться около года.
Спасибо за версии![]()
It could be worse.................
Спасибо за предложенную помощьOriginally Posted by Baba_Yaga
![]()
Я помню мне друг из Магарача http://ivmagarach.narod.ru/ подарил какое-то уникальное вино - белое крепленое, я оставила его на хранение у бабушки и хотела забрать в Америку для спецслучая - мой дядя (самых честных правил) когда не в шутку занемог нашел вино и выпил гад, а туда налил какую то мерзкую бурду. Я хотела его убить, но времени не было.
It could be worse.................
Originally Posted by Шлепентох
Я помню мы с мужем ехали на поезде Москва - Симферополь и сели поздно, тч пришли в вагон-ресторан когда он закрывался. Спрашиваю есть чего - они говорят нет ничего, кухня закрыта, но уловив "неродную речь" сказали можем вам дать красной икры с хлебом и вино Черный Доктор. Как ни странно вино оказалось самое настоящее и икра отличная, и сочеталось это хорошо. Мы сидели и жрали, потратив на этот "скромный ужин" близко к месячной украинской зарплате, и люди в вагоне-ресторане бросали на нас взгляды полные ужаса.
Мой муж не пьет вина вообще ни порт ни крепленое ни сухое, но попробовав Черный Доктор изменил своим правилам.
It could be worse.................
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|