Originally Posted by Seledka
А мне нравится Селёдка
Originally Posted by Seledka
А мне нравится Селёдка
Понаехали тут ...
мне тожы, всигда причем!
Наташа, раз-два-три и наша. Вам комплимент.Originally Posted by nat123
4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)
а ты попробуй уменьшительно-ласкательно...кроме селёдочки нифига не получается...Originally Posted by Most Wanted
эврика! надо было как минимум Сельдь...:D
1. Свернуть селёдку в рулетики, положить в глубокую посуду.
2. Приготовить маринад: сварить 300 мл.уксуса, 150 мл.воды, 50 мл.сахара, 2-3 лавровых листа,красный перец, немного гвоздики. Залить маринадом селедку.
Селедку еще вкусно заливать чайной заваркой!
Улыбайтесь, господа, не надо серьезных лиц. Все самые большие глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!(с)
Никогда не бойся делать то, что не умеешь: ибо ковчег построен любителем, а профессионалы строили "Титаник" (с)
...женщина идушая одна по улице считается проституткой (марик - камарик)
спасибо, мне жутко приятно...Originally Posted by Коза
![]()
1. Свернуть селёдку в рулетики, положить в глубокую посуду.
2. Приготовить маринад: сварить 300 мл.уксуса, 150 мл.воды, 50 мл.сахара, 2-3 лавровых листа,красный перец, немного гвоздики. Залить маринадом селедку.
Я про подстрочник![]()
Улыбайтесь, господа, не надо серьезных лиц. Все самые большие глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!(с)
Никогда не бойся делать то, что не умеешь: ибо ковчег построен любителем, а профессионалы строили "Титаник" (с)
...женщина идушая одна по улице считается проституткой (марик - камарик)
раз-два-три-четыре-пять, у вас нет стока денек, млятьOriginally Posted by смешно
Запросто , СелёдушкаOriginally Posted by Seledka
![]()
Понаехали тут ...
Я прийду в огромным букетом алых роз и суну их тебе прямо в нос.Originally Posted by nat123
4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|