Ищу карьеру и хорошую жизнь в городе....не ферму.....пляжи и рзвлечения не помешают...но знаю что жертвовать нужно....:(Originally Posted by Most Wanted
![]()
Ищу карьеру и хорошую жизнь в городе....не ферму.....пляжи и рзвлечения не помешают...но знаю что жертвовать нужно....:(Originally Posted by Most Wanted
![]()
Про климат забыли написатьOriginally Posted by Ptichka07
-Вечное лето
-Смена сезонов ...
и в какой сфере работу ищете ?
Понаехали тут ...
чем? :confused:Originally Posted by columbus
Hit the nail on the head or hit the sack
Ich bin ein Berliner (c) John Kennedy
a poedemte v Boston! I vot tozhe sobiraus' tyda perebirat'sa!
сколько вам лет? и откуда?Originally Posted by Oleg Ukraina
Попробуем угадать - 23, из Украины. :DOriginally Posted by БабушкаУдава
Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?
Ты в Камден съезди..!Originally Posted by columbus
Я не голосовал за Обаму
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|