ето ты мне глянулся как художник художнику, я фот Олежыка например сиводня рисовала..Originally Posted by Vidik
ето ты мне глянулся как художник художнику, я фот Олежыка например сиводня рисовала..Originally Posted by Vidik
Тогда надо цену заламывать как настоящий барыга, типа: таких за 10 штук нынче продаю, то я тебе по дешевке отдам за 150 баксов. Сегодня твой удачный день! Только если сразу берешьOriginally Posted by ATILLA
восемь ящиков кэцэ :shura:Originally Posted by Malishka
Алекса подождем. Что скажет))![]()
Надо тороваться, но важно знать меру, а то передумает.Originally Posted by Malishka
It could be worse.................
Мордобой, по-любому. Пусть он постоит за себя.
Прямо на мотоцикле? Или мотоцыкл заменила на буцефала? Или ты его где то видела?Originally Posted by nat123
- Девушка, вы что предпочитаете, рондо или менуэт?
- А рондо это куда?
Мордобой с кем? С подругой?Originally Posted by Мандаринка
Улыбайтесь, господа, не надо серьезных лиц. Все самые большие глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!(с)
Никогда не бойся делать то, что не умеешь: ибо ковчег построен любителем, а профессионалы строили "Титаник" (с)
...женщина идушая одна по улице считается проституткой (марик - камарик)
я за своего мужика (даже купленного) порву любого...Дело чести...:D
1. Свернуть селёдку в рулетики, положить в глубокую посуду.
2. Приготовить маринад: сварить 300 мл.уксуса, 150 мл.воды, 50 мл.сахара, 2-3 лавровых листа,красный перец, немного гвоздики. Залить маринадом селедку.
не видела! я читала про диету многаOriginally Posted by Vidik
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|