Хочу представится форумчанам.
Зовут Фим(псевдоним) 24 года, живу в Москве, женат, 2 детей, работаю в сфере IT-технологий(если точнее то связан с сетями Cisco)
Хочу представится форумчанам.
Зовут Фим(псевдоним) 24 года, живу в Москве, женат, 2 детей, работаю в сфере IT-технологий(если точнее то связан с сетями Cisco)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|