Дааа с деньгами
Это туго
Тут долляр
лишь " на зубок"
Сыну вылож сразу"20"-
может выучит урок...
Дааа с деньгами
Это туго
Тут долляр
лишь " на зубок"
Сыну вылож сразу"20"-
может выучит урок...
А у нас соседка Миха, Мексиканочка Одна.
Родела троих детишек, и растит их без отца.
Палец от станка не далеко падает.
Что ж
Такая наша доля
Этим нас не удивишь
Прынцы в сказках
А в реале
лишь одни..
...мальчиш-плохиш
А что у вас?
Точно! :lol:Originally Posted by LaFemmeGavrila
А из нашего окна школа видна
там уроки разные идут.
А у нашего соседа
Хонда есть и два мопеда
все будет, когда поймешь, что все есть (с)
А из моего она,
Вся Маннхэттчина видна
вам грозит суд и лишение свободы сроком от одного до пяти лет в колонии строгого режима. ... вы имеете право на адвоката…
А из моего окошка
Есть соседний дом.. немножка
Посижу чуть чуть с биноклем...
Там такоoooе... опля, опля :twisted:
я в бинокли не
гляжу
с телескопом я дружу
![]()
я взяла бы телескопчикOriginally Posted by Anna Arina
только ракурс мощный очень :(
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|