не знаю.Originally Posted by Карина
нас в школе водили, всем скопом.
мало ли... могут же быть , к примеру, недоразвитость матки... отклонения всякие.
чем раньше выявить - тем легче вылечить, я так думаю.....
ну чтобы потом детишек иметь...
помню "не девственницы" очень сильно боялись, что доктора расскажут все их родителям...
[:lol:]



Reply With Quote

