Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast
Results 11 to 20 of 33

Thread: Еду в Los Angeles ,нужен совет!

  1. #11
    Level 1 User
    Join Date
    Jul 2008
    Posts
    10

    Default Re: Еду в Los Angeles ,нужен совет!

    вобще то я искал жилье за 1000 $)))
    это я про питание гвоарил что за 300
    визу на год я уже делаю,так что еду точно,осталось выбрать

    кстати а что атм по креминалу ?
    Last edited by ghzero; 07-18-2008 at 08:02 PM.

  2. #12
    Level 1 User
    Join Date
    Jul 2008
    Posts
    10

    Default Re: Еду в Los Angeles ,нужен совет!

    если Лос Анджелес,отпадает,подскажите тогда!
    реально ли снять хату в Нью Йорке,возле Бродвея ?
    или хотябы снять где нить в тихом районе..и чтоб до туда легко было добраться ? за 1000 $ одну комнату.
    вот адресс школы
    http://www.broadwaydancecenter.com/s.../bdccrew.shtml

    И вобще хотел узнать,по креминалу, в Бруклине как ?
    я вобще там с черными буду постоянно тусоваться,так как лучшии танцоры это они..Что посоветуете в этом плане ?

  3. #13
    Forum Veteran
    Join Date
    Feb 2008
    Posts
    964

    Default Re: Еду в Los Angeles ,нужен совет!

    Quote Originally Posted by ghzero
    визу на год я уже делаю,так что еду точно,осталось выбрать
    а как Вы её делаете, если со школой ещё не определились
    и точно ничего быть не может... виза, она на то и виза, что её не всем дают ;)

  4. #14
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    5,503

    Default Re: Еду в Los Angeles ,нужен совет!

    Quote Originally Posted by Бегемот
    Несерьезно сравнивать что именно? ЧИстоту на станциях, или что именно?
    Охват и удобство.

    Я не совсем понимаю причем тут расстояние между станциями?
    Чуваку нужно на Ланкершим Блвд. Он садится, и едет до остановки Норф Халивуд за те же 2 долляра. ПРичем тут Манхеттан?
    Я не знаю в каких именно автобусах вам приходилось ездить, но про запах мочи это просто вранье, извините.
    Маршруты обычные совершенно. Вышел из метро, сел на автобус, и поехал в свою школу.
    А ОТКУДА он едет? Есть ли у него РЯДОМ это метро?
    В разных приходилось, бомжи везде. Может,вас Нью Йорк закалил, а мне противно было. Ни один человек в здравом уме не станет полагаться на общественный транспорт в ЛА

    Причем тут я лично и метро? Я уже 5 лет живу в НЙ, и пользуюсь кстати. После 7-ми лет в ЛА.
    И что эти 7 лет, ездили на метро? :lol:

  5. #15
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    5,503

    Default Re: Еду в Los Angeles ,нужен совет!

    Quote Originally Posted by ghzero
    визу на год я уже делаю,так что еду точно,осталось выбрать
    Как же вы делаете визу без I-20 oт школы?
    Гостевую, что ли?

  6. #16
    Мария Антуанетта Odinokiy_Ostrov's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Posts
    28,145

    Default Re: Еду в Los Angeles ,нужен совет!

    Quote Originally Posted by 9999



    А ОТКУДА он едет? Есть ли у него РЯДОМ это метро?
    В разных приходилось, бомжи везде. Может,вас Нью Йорк закалил, а мне противно было. Ни один человек в здравом уме не станет полагаться на общественный транспорт в ЛА.

    12-15 лет назад, я бы сказала, что Вы абсолютно правы. Тогда, действительно, общественный транспорт в ЛА был ужасен. На сегодняшний день, метро в ЛА вполне приличное. Довольно чистое даже. Да, обхват не сравнить с НЙ. Но, учитывая, что станция метро находится именно в Северном Голливуде (где находится данная танцевальная школа), на метро туда можно будет добраться легко из любой части города.
    Также, со всех окружных районов, к той станции метро идёт множество автобусов. А там уже и до школы не далеко. Так что, всё не так страшно, как Вы описываете.
    Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov

    Рождённый трахать пыль протирать не может.
    (c) Nat123

  7. #17
    Санитар Леса Krasota's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Alaska
    Posts
    24,570

    Default Re: Еду в Los Angeles ,нужен совет!

    Quote Originally Posted by ghzero
    если Лос Анджелес,отпадает,подскажите тогда!
    реально ли снять хату в Нью Йорке,возле Бродвея ?
    :mrgreen:
    Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
    Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)

  8. #18
    Level 1 User
    Join Date
    Jul 2008
    Posts
    10

    Default Re: Еду в Los Angeles ,нужен совет!

    похоже не реально)))

    а кому верить,одни говорят что там хреново,другие нармально..сам пока не провериш не узнаеш)))

  9. #19

    Default Re: Еду в Los Angeles ,нужен совет!

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov
    ... Так что, всё не так страшно, как Вы описываете.
    "Не так страшен черт, как его малют"

    На самом деле, еще страшнее, только мало кто это понимает.

  10. #20
    Level 1 User
    Join Date
    Jul 2008
    Posts
    10

    Default Re: Еду в Los Angeles ,нужен совет!

    http://maps.google.com/?q=loc%3A+159...New+York+NY+US

    хата находится на 159th St. at Broadway
    Нармальный район ?
    кто там был поделитесь,латинос не лазиет ?

Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru