Всем хочется. Но это всегда успеешь. Надо тут помучиться в свое удовольствие :rolleyes:
Всем хочется. Но это всегда успеешь. Надо тут помучиться в свое удовольствие :rolleyes:
Today is a first day of the rest of your life
нормально.Originally Posted by MaximKamerer
лучше, чем тут :cheer:
Философия учит нас с невозмутимостью относиться к неудачам других (Оскар Уайльд)
http://www.lviv-menestreli.lviv.ua
на этом свете их тоже нетOriginally Posted by Serge7
для меня уж точно
А фотку Вашу мона зазырить?
Улыбайтесь, господа, не надо серьезных лиц. Все самые большие глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!(с)
Никогда не бойся делать то, что не умеешь: ибо ковчег построен любителем, а профессионалы строили "Титаник" (с)
...женщина идушая одна по улице считается проституткой (марик - камарик)
на этом форуме - нетOriginally Posted by Коза
Алкоголики в очереди стоят после солнечных ударов. Неуютно - и бюрократия справки требует в 666-ти экземплярах (о допуске в ад , о правилах техники безопасности по обращению с котлами и т.д.) :leader:Originally Posted by MaximKamerer
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Просто я не представляю, как можно быть таким неуверенным в себе. Вам же не 16 лет?Originally Posted by MaximKamerer
Улыбайтесь, господа, не надо серьезных лиц. Все самые большие глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!(с)
Никогда не бойся делать то, что не умеешь: ибо ковчег построен любителем, а профессионалы строили "Титаник" (с)
...женщина идушая одна по улице считается проституткой (марик - камарик)
Пока там обойдёшь всех - чтобы взять подписи и справки для допуска в соответствующее отделение ада!!!!!! Замучаешьси!!!!!!!! :leader:Originally Posted by Лена ДАД
Лучше - только в одном смысле - там все эти справки пока ещё бесплатно!!!!!!
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
не знаю, со мной что то не такOriginally Posted by Коза
еще хуже чем с катом
а че с тобой не так-то?Originally Posted by MaximKamerer
потому што со мной все хорошо. мне просто в лубви нивизет васче нифига,
и ето единственное что со мной не так. а все остальное со мной еше как так.
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|