нем Рождения! Ураааа! Я так рад что Варвара родилась именно сегодня. Если бы она не родилась я прям и не знаю чтоб я делал. Да:cheer: :leader: :kiss:
нем Рождения! Ураааа! Я так рад что Варвара родилась именно сегодня. Если бы она не родилась я прям и не знаю чтоб я делал. Да:cheer: :leader: :kiss:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|