или давай сама сошью даромOriginally Posted by РЫБ
![]()
или давай сама сошью даромOriginally Posted by РЫБ
![]()
Хей, Рыбкин, поищи здесь. http://www.partycity.com/default.aspx
Эти магазины, кажется в Бостоне имеются.
А вообще-то мы много лет устраиваем новогодние капустники с костюмами, которые шьем сами. Это намного дешевле.
дело даже не в дешевле, по моему, а втом что интереснее и запоминается на очень долго!Originally Posted by nakos
НУ вас блин плющить, сначала свалили отсюда, а потом им дафай, костюмы деда мороза, нет, на хрен, умерла так умерла!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну, это ты зря. Кроме того это не сугубо русский персонаж, как насчет Санта Клауса?Originally Posted by Программкин`s clone
С возвращением!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|