... А мы все были большой семьей, кто бы кем был? Хто за папу? за маму? бабушку? дедушку? и тд...

Я тут посмотрела список "обитателей" форума, реально складывается впечатление, что люди тут живут и днем и ночью!

=) Ну так давайте разберемся ХТО В ДОМЕ ХОЗЯЙН!:leader: