уважаемый, я разве где-то сказала, что хочу быть модератором? 8OOriginally Posted by Имя
уважаемый, я разве где-то сказала, что хочу быть модератором? 8OOriginally Posted by Имя
трудно быть скромным когда ты знаешь что ты лучший (c)
пирсона выхади за миня замушь я тибя хачю
С НОВЫМ ГОДАМ, ДЕМАНЫ-Ы-Ы-Ы!!!!!!!
я б вышла, да ты просить не умеешь :lol:Originally Posted by LaFemmeGavrila
трудно быть скромным когда ты знаешь что ты лучший (c)
тада нада риторический ответ... :14:Originally Posted by Имя
и вообще кончайте флудить
я вопрос задала и жду ответа
не запихала в форум *серьезных разговоров* только потому что все равно б её куда-нибудь перенесли![]()
трудно быть скромным когда ты знаешь что ты лучший (c)
На нЭт и суда нЭт :rtyu: .Originally Posted by persona
Палец от станка не далеко падает.
пирсона я тибя прашу (пахарошыму) выхади за миня скарея патамушта тирпеть нету мочи очинь тебя хачю
С НОВЫМ ГОДАМ, ДЕМАНЫ-Ы-Ы-Ы!!!!!!!
Originally Posted by Имя
трудно быть скромным когда ты знаешь что ты лучший (c)
Какой вопрос выходит за Гаврилу или www.НЭТ.com? Kонешно выходи, даже не думай, а то он передумает. Он такой...Originally Posted by persona
Палец от станка не далеко падает.
да уж думаю разберусь как-нибудь
вы меня лучше просвятите в дела ваши, мУдераторские![]()
трудно быть скромным когда ты знаешь что ты лучший (c)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|