и тебе спасибо Натушка!Originally Posted by nat123
и тебе спасибо Натушка!Originally Posted by nat123
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
Если убрать лого Макинтоша и поставить лого Мелкософта ... ХАЧУ!!!!! ([mute] должна работать от любой комбинации нажатия больше чем 1 кнопки!)
Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:
химик, раз тебя так волнует мьют баттон, тебя должен заинтересовать этот продукт:
![]()
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
Кот, я тоже о тебе часто думаю.![]()
Улыбайтесь, господа, не надо серьезных лиц. Все самые большие глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!(с)
Никогда не бойся делать то, что не умеешь: ибо ковчег построен любителем, а профессионалы строили "Титаник" (с)
...женщина идушая одна по улице считается проституткой (марик - камарик)
мммуууррррр (бодает козу головой в бок слегка так)Originally Posted by Коза
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
И он мне будет рассказывать! (С) :mad:Originally Posted by edik
Есть же кнопочка ОФФ. :leader:Originally Posted by химик
Какой ужас...не давали соуса...я вообще не понимаю, как ето живого человека можна заставить чёнить не есть, я бы залпом пила из вреднасти!
а я седни в баре подошол к чювихам и предложыл им выпить за девушек в красивых летних сандалях. чувихи возмутились что им предлагают тост а не дринк. я им сказал, чувихи, холд йор хорзез йомайо. сначала выпьем что у нас есть, а потом уже дринки. но тут набежали какие-то быки засчесчать свой проперти. досадно. телифон взять не успел. блять.
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|