Доброе утро! И добрый вечер, Америка!
Каждые новости начинаются с сообщениях о возможном извержении вулкана , который может начаться в любую минуту....
:( 8O :oops:
Доброе утро! И добрый вечер, Америка!
Каждые новости начинаются с сообщениях о возможном извержении вулкана , который может начаться в любую минуту....
:( 8O :oops:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|