вот обломят тебя несколько раз подряд, будешь знать тогда как действует этот самый имаджинейшен.Originally Posted by Cecilia
вот обломят тебя несколько раз подряд, будешь знать тогда как действует этот самый имаджинейшен.Originally Posted by Cecilia
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
ты не в том месте обитаешь, переезжай в маями бич будут тебе бапцы .. особенно Ворк анд трйевел прям на улице голыми руками лови .. :DOriginally Posted by CatOfCheshire
Да возьми уже себе какую то нелегалку или выпиши из СНГ. Зачем мучатся?Originally Posted by CatOfCheshire
המעז מנצח
كل كلب وله يومه
change your imageOriginally Posted by CatOfCheshire
У Кота вполне достаточно личного обаяния, чтоб найти нормальную деффку, а не сильно нуждающуюся.Originally Posted by Alex5448
Юр да бест Белка эвэр! Это я как знаток Белок.(c) Шмоль
золото!!!!! ЗОЛОТО а не Белка! (с) Монашка
в [NY ] недостаток [w&t] девочек? [:eek:]Originally Posted by Alex5448
чешырыч, ты просто не там тусуешься.
тебя давно должны были закидать обьятьями и всеми прочими делами девочки только приезжие оттудЫва.
щаС жы лето.
а лето это маненькая жысть...
(пысы. у нас тут даже отьявленные дебилы отхватили красавиц
на полном серьезе.)
я тут звонил звонил одной по телефону. так и не дозвонился. блин.
а она мне так понравилась сильно. и нифига не дозвонился. бесполезное занятие.
ваще. уничтожать надо. а тут еще эта факинг поездка в лондон как назло. ну вот
я ей дозвонюсь из лондона. нахрена мне будет нужен такой дозвон?
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
бережет тебя судьба для той одной и единственной, чтоб как полюбииила , и чтоб как ты полюбиииил...и за всех друрацких девок, которые давали тебе левые телефоны, втройне счастья привалит:bis: :bis: :cheer: :kiss::kiss:Originally Posted by CatOfCheshire
Не вижу проблемы :rtyu:Originally Posted by CatOfCheshire
Кот , ты же свободный , ни перeд кем обязательств как-бы не
имеешь . Сьездий к Питеру на оргию , там на оргии
познакомишся с нормальной девушкой .
Понаехали тут ...
понял сам, што сказал? :grum:Originally Posted by Most Wanted
Юр да бест Белка эвэр! Это я как знаток Белок.(c) Шмоль
золото!!!!! ЗОЛОТО а не Белка! (с) Монашка
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|