Имя, к вопросц об аватарке... у меня одна GIFка есть... если вы мне её уменьшите до нужных размеров, я даже сменю свои трусы на что то другое)))))
LIL, а у алекса чего просить.. он вам выдаст ссылочку на программоску.. и делйате сами :?
Имя, к вопросц об аватарке... у меня одна GIFка есть... если вы мне её уменьшите до нужных размеров, я даже сменю свои трусы на что то другое)))))
LIL, а у алекса чего просить.. он вам выдаст ссылочку на программоску.. и делйате сами :?
трудно быть скромным когда ты знаешь что ты лучший (c)
Ну, вы не молчите, говорите, кому там еще чего уменьшить-то нада. 8)
* не молчит*
:lol: :lol: :lol:
трудно быть скромным когда ты знаешь что ты лучший (c)
Ну у тебя даже в фотоальбоме не умешается. Ты закачала то, что я дал? 8)Originally Posted by persona
черт, нет... каюсь...Originally Posted by alex-32282
трудно быть скромным когда ты знаешь что ты лучший (c)
ахха, я скачаю ту штуковину, вы мне опять скажите что делать и все.. буду сама в оч. умелые ручки играть...Originally Posted by alex-32282
трудно быть скромным когда ты знаешь что ты лучший (c)
Алекс, а что вы всем так сильно предлагаете??
Давай на "Ты". Это я просто прикидываюсь мужиком в возрасте, на самом деле мне лет 20-25.Originally Posted by persona
КАЧАЙ!!!!!!!!!!!!!!
Всем я не предлагаю, только тем кто спрашивает GIF-аниматор.Originally Posted by Монашка
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|