да где ж мне их взять то))Originally Posted by Murray
но фоты интересные))он ее так нежно обнимает и цылуит
да где ж мне их взять то))Originally Posted by Murray
но фоты интересные))он ее так нежно обнимает и цылуит
Жопа - это лицо женщины.(C) |Cмешно
Карина захукодымящяя.(c)Spartacus
не не,старые..гдето полгода назад сделанныеOriginally Posted by Варвара
Жопа - это лицо женщины.(C) |Cмешно
Карина захукодымящяя.(c)Spartacus
Да, ситуация не однозначная. Кроме того получается, что там был ещё кто-то третий, который всё это снимал(боюсь спросить - бывший он тоже или нет?)Originally Posted by Карина
![]()
грядёт война :cool:
Анекдот такой есть. Приезжает муж из командировки, стучится к соседке, спрашивает: "Пока меня не было, к моей приходил кто-нибудь?" Та говорит: "Нет, никто не приходил." "Что, совсем никто?" "Совсем никто." "ну, тогда и я не пойду!"
не,это уже не столь важно,кем являецца фотограф:rolleyes:Originally Posted by Murray
Жопа - это лицо женщины.(C) |Cмешно
Карина захукодымящяя.(c)Spartacus
Попрощался бы. Коротко.
Долгие проводы - лишние слезы.
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
Акела,прокомментируй свой овет.
Жопа - это лицо женщины.(C) |Cмешно
Карина захукодымящяя.(c)Spartacus
почему так?Originally Posted by Akela
Жопа - это лицо женщины.(C) |Cмешно
Карина захукодымящяя.(c)Spartacus
Легко.Originally Posted by Карина
Если бы я не знал, что она видется со своим бывшим, то это самый обычный обман.
А я не терплю лжи в отношениях.
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
но это было до тебяOriginally Posted by Akela
вернее так..вы были вместе,потом расстались,у нее были другие,у тебя тоже другие женщины,спустя какое то время снова сошлись..и ты случайно увидл фото,где она целуецца с другим....но ведь в то время она была холостой
Жопа - это лицо женщины.(C) |Cмешно
Карина захукодымящяя.(c)Spartacus
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|