Мужчины чиста как дети![]()
Мужчины чиста как дети![]()
Улыбайтесь, господа, не надо серьезных лиц. Все самые большие глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!(с)
Никогда не бойся делать то, что не умеешь: ибо ковчег построен любителем, а профессионалы строили "Титаник" (с)
...женщина идушая одна по улице считается проституткой (марик - камарик)
А зачем с ней сьехался, если нужна свобода? Или хорошая мысля, приходит опосля?:lol:
" Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"
А это незаметно происходит. Сначала рядом с зеркалом прописываются расчёски, потом в ванной зубная щётка и всё... дальше пошло-поехало. А там глазом не успел моргнуть и секса в жизни не стало :cool:Originally Posted by Galkab
грядёт война :cool:
Originally Posted by Murray
А до этого ты как с девушками расставался ?
Вот также и действуй . Или это первая ?
Есть много способов , но у каждого свой почерк .
Первый раз я избавился от девушки так (мне было 17 лет тогда):
Я выпил для храбрости , и сказал ей , что я встрeчаюсь с другой .
Она стояла под дождём и горько плакала , и умоляла меня
остаться . А я стоял как истукан и смотрел как бы на всё
уже со стороны . Как из будущего ... И почти ничего
уже не чуствовал , хотя мне и было её жалко , я сделал
каменное лицо , никаких эмоций . Потому что я принял
решение , раз и навсегда . Как отрезал .
Есть еще другие способы , но я тебе не скажу .
Понаехали тут ...
Для 17 лет это нормально. А для 27 есть что-нибудь?Originally Posted by Most Wanted
грядёт война :cool:
в 27 лет просто посылают нахуй, вместе с вещами, дочкой и пианино...Originally Posted by Murray
Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.
ATILLA, молодец! Но послать - много ума не надо. Нужно похитрее как-нибудь :cool:
грядёт война :cool:
не ипи ей мозг.
скажи, что все кончено и ты ее не любишь.
отрезай хвост сразу, а не по частям.
Я вообще трудно перехожу на "ты", в реальной жизни, практически не перехожу на ты..ситуация довольно реальная, я отвечала серьёзно, как в реале, отсюда и "Вы". А про Путина ето была попытка юмора? я вообще не обратила внимания на атовар потомуштаOriginally Posted by Akela
ещё можешь предложить ей трисом, и вообще сказать, что хочешь "открытые" отношения...она сама поймёт, что с тобой ей делать нечего....главное не пожалеть потом...потому что назад дороги нет.;)
" Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|