Page 2 of 40 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast
Results 11 to 20 of 399

Thread: КАК МИРНО РАССТАТЬСЯ С ДЕВУШКОЙ?

  1. #11
    Forum Hero Коза's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    Санкт-Петербург, Россия
    Posts
    2,249

    Default Re: КАК МИРНО РАССТАТЬСЯ С ДЕВУШКОЙ?

    Мужчины чиста как дети
    Улыбайтесь, господа, не надо серьезных лиц. Все самые большие глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!(с)

    Никогда не бойся делать то, что не умеешь: ибо ковчег построен любителем, а профессионалы строили "Титаник" (с)

    ...женщина идушая одна по улице считается проституткой (марик - камарик)

  2. #12
    Умеющая дарить счастье Galkab's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    Los Angeles
    Posts
    39,485

    Default Re: КАК МИРНО РАССТАТЬСЯ С ДЕВУШКОЙ?

    А зачем с ней сьехался, если нужна свобода? Или хорошая мысля, приходит опосля?:lol:
    " Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"

  3. #13
    Наблюдатель Murray's Avatar
    Join Date
    May 2008
    Location
    Казань, Россия
    Posts
    572

    Default Re: КАК МИРНО РАССТАТЬСЯ С ДЕВУШКОЙ?

    Quote Originally Posted by Galkab
    А зачем с ней сьехался, если нужна свобода? Или хорошая мысля, приходит опосля?:lol:
    А это незаметно происходит. Сначала рядом с зеркалом прописываются расчёски, потом в ванной зубная щётка и всё... дальше пошло-поехало. А там глазом не успел моргнуть и секса в жизни не стало :cool:

  4. #14
    Трижды герой кап.труда Most Wanted's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    по эту сторону бугра
    Posts
    6,723

    Default Re: КАК МИРНО РАССТАТЬСЯ С ДЕВУШКОЙ?

    Quote Originally Posted by Murray
    Братья, поделитесь опытом. Как расстаться с девушкой?
    Условия задачи:
    - срок совместного проживания 6 мес
    - девушка хочет замуж или всё время быть рядом
    - мне этого не хочется ни разу
    - обижать подругу не охота
    - свобода нужна, как воздух

    Жду советов – как быть? Терпеть сил практически не осталось. Чем дальше ситуация развивается, тем больше привлекательных девушек становится на улице. Если раньше встречал только одну красавицу в день, то сейчас готов прыгнуть на каждую пятую.
    Чалиться по гостиничным номерам не хочу. Хочу свободы(недельку с одной честно пожить, месяц – с другой, третьей и т.д.)

    А до этого ты как с девушками расставался ?
    Вот также и действуй . Или это первая ?

    Есть много способов , но у каждого свой почерк .

    Первый раз я избавился от девушки так (мне было 17 лет тогда):
    Я выпил для храбрости , и сказал ей , что я встрeчаюсь с другой .
    Она стояла под дождём и горько плакала , и умоляла меня
    остаться . А я стоял как истукан и смотрел как бы на всё
    уже со стороны . Как из будущего ... И почти ничего
    уже не чуствовал , хотя мне и было её жалко , я сделал
    каменное лицо , никаких эмоций . Потому что я принял
    решение , раз и навсегда . Как отрезал .

    Есть еще другие способы , но я тебе не скажу .
    Понаехали тут ...

  5. #15
    Наблюдатель Murray's Avatar
    Join Date
    May 2008
    Location
    Казань, Россия
    Posts
    572

    Default Re: КАК МИРНО РАССТАТЬСЯ С ДЕВУШКОЙ?

    Quote Originally Posted by Most Wanted
    Первый раз я избавился от девушки так (мне было 17 лет тогда):
    Я выпил для храбрости , и сказал ей , что я встрeчаюсь с другой .
    Она стояла под дождём и горько плакала , и умоляла меня
    остаться . А я стоял как истукан и смотрел как бы на всё
    уже со стороны . Как из будущего ... И почти ничего
    уже не чуствовал , хотя мне и было её жалко , я сделал
    каменное лицо , никаких эмоций . Потому что я принял
    решение , раз и навсегда . Как отрезал .

    Есть еще другие способы , но я тебе не скажу .
    Для 17 лет это нормально. А для 27 есть что-нибудь?

  6. #16
    VIP ATILLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    Quiet cool
    Пол
    Мужской
    Posts
    28,956

    Default Re: КАК МИРНО РАССТАТЬСЯ С ДЕВУШКОЙ?

    Quote Originally Posted by Murray
    Для 17 лет это нормально. А для 27 есть что-нибудь?
    в 27 лет просто посылают нахуй, вместе с вещами, дочкой и пианино...
    Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.

  7. #17
    Наблюдатель Murray's Avatar
    Join Date
    May 2008
    Location
    Казань, Россия
    Posts
    572

    Default

    ATILLA, молодец! Но послать - много ума не надо. Нужно похитрее как-нибудь :cool:

  8. #18
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: КАК МИРНО РАССТАТЬСЯ С ДЕВУШКОЙ?

    не ипи ей мозг.
    скажи, что все кончено и ты ее не любишь.
    отрезай хвост сразу, а не по частям.

  9. #19

    Default Re: КАК МИРНО РАССТАТЬСЯ С ДЕВУШКОЙ?

    Quote Originally Posted by Akela
    Путин на аватаре еще не причина быть с человеком на "Вы".

    :рофл:
    Я вообще трудно перехожу на "ты", в реальной жизни, практически не перехожу на ты..ситуация довольно реальная, я отвечала серьёзно, как в реале, отсюда и "Вы". А про Путина ето была попытка юмора? я вообще не обратила внимания на атовар потомушта

  10. #20
    Умеющая дарить счастье Galkab's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    Los Angeles
    Posts
    39,485

    Default Re: КАК МИРНО РАССТАТЬСЯ С ДЕВУШКОЙ?

    ещё можешь предложить ей трисом, и вообще сказать, что хочешь "открытые" отношения...она сама поймёт, что с тобой ей делать нечего....главное не пожалеть потом...потому что назад дороги нет.;)
    " Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"

Page 2 of 40 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru