Спокойной ночки! :wink:
Спокойной ночки! :wink:
спокойной ночки! :wink:Originally Posted by Lustful Angel
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
до завтра, красавицы!
Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)
не знаю по времени... обычно если не нужно по будильнику вставать- я всегда отдохнувшая :P
трудно быть скромным когда ты знаешь что ты лучший (c)
У меня такого нету. Раз И могу Заснуть в девять вечера и проспать до двух дня...А иногда Сижу До шести Утра, И в 12 уже бегаю. Чертовшина какая-то! 8O
Aнерексики очень любят готовить и потом смотреть как другие всё это пожирают (c) Fursetka
Сейчас всвязи с учебой ложусь в 2 часа ночи и встаю в 6 утра
Und das ist gut so..
Ложусь рано, просыпаюсь рано, состояние прекрасное. Ложусь поздно, просыпаюсь поздно, чувствую себя разбитой. А по времени сплю одинаково 8-9 часов. Хорошо себя чувствую, если усну в 10 вечера и проснусь в 7 утра.
Жизнь есть комедия для тех, кто думает, и трагедия для тех, кто чувствует.
Обрати внимание на диету (поменьше сладкого, не пить спиртного, на ночь не курить - возбуждает нервную систему, плохой сон). Или такое бывает перед/вовремя месячных. Еще причина - беременность. :wink:Originally Posted by Slavcha
Ну и перенапряжение в предыдущий день могло быть. Организм не успел отдохнуть.
Я, кстати, где-то в Интернете вычитала, чтобы сон был лучше, нужно, чтобы было как можно темнее и тише. Хорошо вставлять в уши беруши и на глаза надевать специальные наглазники.
Originally Posted by Babushka
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|