с праздничком!
С Днем Рождения !!! :cheer: :cheer: :cheer:
Алексей, Лёшка, дорогой и любимый мною, друг, с Днюхой тебя:cheer:
Я желаю обрести тебе свою вторую половинку, я уверена ты будешь великолепным мужем и замечательным и очень добрым папой, пусть все наладиться у тебя с работой, ты добьешься успеха и даже не сомневайся, успехов в прогрызании и надкусывании граниты науки, здоровья тебе еще желаю, у хороших и добрых людей пусть все и не сразу, но обязательно получается.
С большой дружеской любовью, Брюля.
Happy Birthday!
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
С Днюхай!!
Хо Хо. С Бездеем солнц ;)
С Днём рождения!!!Всего тебе самого доброго!!!
Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)
Поздравлйю с Днем Рождения!
Желаю всего самого-самого лучшего :cheer:
успехов на новой работе, встретить свою половинку и оставаться таким какой ты есть![]()
Поздравляю!)
Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
https://youtu.be/PvEFG1TcWSA
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|