а вот это, вопрос спорный, мне кажется...:kos:Originally Posted by Умница
а вот это, вопрос спорный, мне кажется...:kos:Originally Posted by Умница
" Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"
Мне тяжело судить. Я - взрачный.Originally Posted by mex
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
Нет не спорный.Originally Posted by Galkab
Вы сапративление материалов учили вапще?
Это ты на аватаре?Originally Posted by Умница
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
инопланетный гость
инопланетный гость
летит из далека
летит из далека
инопланетный гость
инопланетный гость
не знаю я пока
не знаю я пока
что ты мне принесеш
что ты мне принесеш
и сколько бы отдал
и сколько бы отдал
но лишь бы поскорее
но лишь бы поскорее
к нам в гости прилетаааал
инопланетный!
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
придпаложим зелененький человечек с большым и умелым членом на лбу ...
или васче восьминог какой нибудь, с восемью умелыми и большими конечностями, да. могут ли такие сусчества менять земных девчонок как перчатки? (из фильма "Земные девушки ето просто")
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
можетOriginally Posted by mex
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
И снится нам трава у дома..Originally Posted by CatOfCheshire
Зеленая зеленая трава...
(с)
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
Не может. Ибо где он мог научиться быть умелым, когда был просто худеньким?
Улыбайтесь, господа, не надо серьезных лиц. Все самые большие глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!(с)
Никогда не бойся делать то, что не умеешь: ибо ковчег построен любителем, а профессионалы строили "Титаник" (с)
...женщина идушая одна по улице считается проституткой (марик - камарик)
Нискажу.Originally Posted by Akela
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|