какое у вас любимое вино и почему оно вам нравится?
я в последнее время вот от етого тащусь просто
http://www.thedrinkshop.com/products...&afwinid=92929
- белое, очень легкое, всего 5.5% алкоголя и слегка сладкое (не приторно) - в общем вкусно
какое у вас любимое вино и почему оно вам нравится?
я в последнее время вот от етого тащусь просто
http://www.thedrinkshop.com/products...&afwinid=92929
- белое, очень легкое, всего 5.5% алкоголя и слегка сладкое (не приторно) - в общем вкусно
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|