Привет всем! Сегодня сдала отпе4атки пальзев (полу4ение ГК по замужеству). Сколько,хотя бы примерно, ждать приглашения на интервиещ?? Я в Шарлотт, Норт Каролина.....Спасибо!
Привет всем! Сегодня сдала отпе4атки пальзев (полу4ение ГК по замужеству). Сколько,хотя бы примерно, ждать приглашения на интервиещ?? Я в Шарлотт, Норт Каролина.....Спасибо!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|