Ты также спросил: "Такая ситуаця: Ты спиш с девушкой несколько лет, потом она тебе надоедает и ты вспоминаеш что это жэна лучего друга. Твои действия?" Какое это имеет отношение к делу?Originally Posted by Shtirliz
Ответ на первый вопрос: Я ничего не отнимал, если есть желание ответить так как я написал, ответь, но это же не серьэзный ответ. Я ведь пишу про первое впечатление, не про то как ты смотриш на человека с кем спал последнии 25 лет и вдруг ей сделали операцию.



Reply With Quote

