зачем так буквально все понимать? когда говорят что девушка переспала со всем городом вовсе не значит что с каждым жителем... хм... какая она после этого девушка, но это уж другой вопрос
зачем так буквально все понимать? когда говорят что девушка переспала со всем городом вовсе не значит что с каждым жителем... хм... какая она после этого девушка, но это уж другой вопрос
надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с неинтересного фильма, увольняться с плохой работы и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой
Господин жирик, не сказал "переспала", он сказал " переиимелась со всеми...." . Да, и притион назвам этоткакево полусотрофф, он сделал поинт показать что неимел её только ленивый. Я подчеркнул противоречие ( одно из минимум 4ёх);) :34:Originally Posted by Джентльмен
**Warning: возможна некорPектная подача личного мнения **
в тебе слишком говорит лоер, даже на форуме - вчитываешься в каждое слово и ищешь противоречия :rolleyes:Originally Posted by Shtirliz
а какие чувства у тебя вызывает программа телепередач или телефонный справичник? :D
надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с неинтересного фильма, увольняться с плохой работы и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой
Могут даже на молнии или на липучках сделать !Originally Posted by Lor
![]()
Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:
никаких, я просто люблю правду. :rolleyes:Originally Posted by Джентльмен
**Warning: возможна некорPектная подача личного мнения **
не знаю Штирлиц, но первое твоэо покраснение естествено фигурально сказано. Скажем так: Она переимелась со всеми парнями кого я знал, видел или о которых слышал, имея меня и всех однокласников, делая орал, анал но не вагинал. Свадьба её таки длилас болше суток, так многие свадьбы справляли: ставили тент, на 500 человек и пошло поехало; утром выносили окровавленую простыню, это был обычай в строгих азербайджанских семьях. Они были татары, но парень был азербайджанцем, и всё было сделано по азербайджанским законам. В нью ёрке мой знакомый ездил со своей девушкой в компании с нами на все аутинги с ночэвкой, ночевали они вместе, по его словам когда он бил под градусом, она ему давала в 2 из 3 дырок. Интерестно было то что она была европеиская еврейка а он был русский парень с редким именем Вася. Как бы страно это не звучало но это не байка, вериш или нет.Originally Posted by Shtirliz
Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?
:leader::leader::leader:Originally Posted by Джентльмен
Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?
похвально.Originally Posted by Shtirliz
все ее любят.
но у каждого она своя. :34:
Философия учит нас с невозмутимостью относиться к неудачам других (Оскар Уайльд)
http://www.lviv-menestreli.lviv.ua
Да, есть много правд, но истина одна. Которая никому не понравится.:cool:
Улыбайтесь, господа, не надо серьезных лиц. Все самые большие глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!(с)
Никогда не бойся делать то, что не умеешь: ибо ковчег построен любителем, а профессионалы строили "Титаник" (с)
...женщина идушая одна по улице считается проституткой (марик - камарик)
это кто ж выкупил патент на истину?Originally Posted by Коза
Вася или Маня? :grum: :grum: :grum:
Философия учит нас с невозмутимостью относиться к неудачам других (Оскар Уайльд)
http://www.lviv-menestreli.lviv.ua
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|