Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast
Results 11 to 20 of 34

Thread: Секс и невинность.

  1. #11
    неисправимый оптимист Джентльмен's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Location
    Boston
    Posts
    13,213

    Default Re: Секс и невинность.

    зачем так буквально все понимать? когда говорят что девушка переспала со всем городом вовсе не значит что с каждым жителем... хм... какая она после этого девушка, но это уж другой вопрос
    надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с неинтересного фильма, увольняться с плохой работы и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой

  2. #12
    Armed with Knowledge Shtirliz's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Яффки и Малины
    Posts
    14,169

    Default Re: Секс и невинность.

    Quote Originally Posted by Джентльмен
    зачем так буквально все понимать? когда говорят что девушка переспала со всем городом вовсе не значит что с каждым жителем... хм... какая она после этого девушка, но это уж другой вопрос
    Господин жирик, не сказал "переспала", он сказал " переиимелась со всеми...." . Да, и притион назвам этоткакево полусотрофф, он сделал поинт показать что неимел её только ленивый. Я подчеркнул противоречие ( одно из минимум 4ёх);) :34:
    **Warning: возможна некорPектная подача личного мнения **

  3. #13
    неисправимый оптимист Джентльмен's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Location
    Boston
    Posts
    13,213

    Default Re: Секс и невинность.

    Quote Originally Posted by Shtirliz
    Господин жирик, не сказал "переспала", он сказал " переиимелась со всеми...." . Да, и притион назвам этоткакево полусотрофф, он сделал поинт показать что неимел её только ленивый. Я подчеркнул противоречие ( одно из минимум 4ёх);) :34:
    в тебе слишком говорит лоер, даже на форуме - вчитываешься в каждое слово и ищешь противоречия :rolleyes:

    а какие чувства у тебя вызывает программа телепередач или телефонный справичник? :D
    надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с неинтересного фильма, увольняться с плохой работы и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой

  4. #14
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,918

    Default Re: Секс и невинность.

    Quote Originally Posted by Lor
    Сейчас все реставрируют. Хоть в 60. Только плати.
    Могут даже на молнии или на липучках сделать !
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  5. #15
    Armed with Knowledge Shtirliz's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Яффки и Малины
    Posts
    14,169

    Default Re: Секс и невинность.

    Quote Originally Posted by Джентльмен
    в тебе слишком говорит лоер, даже на форуме - вчитываешься в каждое слово и ищешь противоречия :роллеыес:

    а какие чувства у тебя вызывает программа телепередач или телефонный справичник? :Д
    никаких, я просто люблю правду. :rolleyes:
    **Warning: возможна некорPектная подача личного мнения **

  6. #16
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Секс и невинность.

    Quote Originally Posted by Shtirliz
    Я выделил красным цветом всё вочто трудно верица.

    Со мной в диком азербайджане училась девушка, татарка из очень строгой семьи. Так вот эта девушка, переимелась со всеми парнями Баку и Апшеронского полуострова, разрешая им делать с собой все что только вздумается, кроме самого главного. Потом она благополучно вышла замуж за мальчика, которого ей подобрали родители. Я был на её свадьбе. Торжество длилось больше суток. Утром к гостям вынесли простыню с пятнами крови. Она принимала поздравления, опустив вниз невинные глазки. Уж не знаю, как сложилась её семейная жизнь, но на свадебном пиру не было ни одного человека, "сомневавшегося" в чистоте и невинности невесты, кроме жениха и его семьи. Подобная ситуация была с одним моим знакомым тут в америки. Он встречался с одной девушкой довольно догло, и у них было обсолютно всё, кроме главного. Потом после свадьбы она с гордостью все собщала, что "ей очен было больно." Зачем? Почему так происходит?

    в твоей байке много противоречей- наример: Как жЕ её мог иметь каждый парень, если жэних не имел. а значин некажды. и тэде и тэпэ, по всей твоей сказке;) :34:
    не знаю Штирлиц, но первое твоэо покраснение естествено фигурально сказано. Скажем так: Она переимелась со всеми парнями кого я знал, видел или о которых слышал, имея меня и всех однокласников, делая орал, анал но не вагинал. Свадьба её таки длилас болше суток, так многие свадьбы справляли: ставили тент, на 500 человек и пошло поехало; утром выносили окровавленую простыню, это был обычай в строгих азербайджанских семьях. Они были татары, но парень был азербайджанцем, и всё было сделано по азербайджанским законам. В нью ёрке мой знакомый ездил со своей девушкой в компании с нами на все аутинги с ночэвкой, ночевали они вместе, по его словам когда он бил под градусом, она ему давала в 2 из 3 дырок. Интерестно было то что она была европеиская еврейка а он был русский парень с редким именем Вася. Как бы страно это не звучало но это не байка, вериш или нет.
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  7. #17
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Секс и невинность.

    Quote Originally Posted by Джентльмен
    в тебе слишком говорит лоер, даже на форуме - вчитываешься в каждое слово и ищешь противоречия :rolleyes:

    а какие чувства у тебя вызывает программа телепередач или телефонный справичник? :D
    :leader::leader::leader:
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  8. #18
    АТо(а)С! Лена ДАД's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Location
    ЛьвоВ ПариШ
    Posts
    26,331

    Default Re: Секс и невинность.

    Quote Originally Posted by Shtirliz
    никаких, я просто люблю правду. :rolleyes:
    похвально.
    все ее любят.
    но у каждого она своя. :34:
    Философия учит нас с невозмутимостью относиться к неудачам других (Оскар Уайльд)
    http://www.lviv-menestreli.lviv.ua

  9. #19
    Forum Hero Коза's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    Санкт-Петербург, Россия
    Posts
    2,249

    Default Re: Секс и невинность.

    Да, есть много правд, но истина одна. Которая никому не понравится.:cool:
    Улыбайтесь, господа, не надо серьезных лиц. Все самые большие глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!(с)

    Никогда не бойся делать то, что не умеешь: ибо ковчег построен любителем, а профессионалы строили "Титаник" (с)

    ...женщина идушая одна по улице считается проституткой (марик - камарик)

  10. #20
    АТо(а)С! Лена ДАД's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Location
    ЛьвоВ ПариШ
    Posts
    26,331

    Default Re: Секс и невинность.

    Quote Originally Posted by Коза
    Да, есть много правд, но истина одна. Которая никому не понравится.:cool:
    это кто ж выкупил патент на истину?
    Вася или Маня? :grum: :grum: :grum:
    Философия учит нас с невозмутимостью относиться к неудачам других (Оскар Уайльд)
    http://www.lviv-menestreli.lviv.ua

Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru