какая нх телепатия! :?: :?: :!: :!:
Ну Бл. Ты Интересный. Тут Ох-е Темы обсуждаются, А ты На х Недоволен. Ну вообще Пиз!!!! :?Originally Posted by медведь
не говори! и что етот медведь тут выё ! вообше обурел навено с бадуна ! лось рагатый в натуре ! фраер! млин!
Так, ща еще пару зверушек соберем и будем играть в Белоснежку и семь медведей (или зайцев, кошек и т.д.)
Xто будет Белоснежкой? Чур не я... :roll:
Шаз тя забанят. и меня как соучастника 8OOriginally Posted by медведь
Aнерексики очень любят готовить и потом смотреть как другие всё это пожирают (c) Fursetka
Не баитесь, пацаны. У вожатых тихий час... В девишнике осели...![]()
Белоснежкой предлагаю Кошечку.
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|