а смысл?Originally Posted by Emmet Brown
а смысл?Originally Posted by Emmet Brown
I'm #1 so why try harder
Nobody dies a virgin... Life f**ks us all
Так GTA4 для них и сделана.Originally Posted by Карлсон
Вы фсегда под новую игру покупаете новый гаджет?Originally Posted by Emmet Brown
I'm #1 so why try harder
Nobody dies a virgin... Life f**ks us all
Нет. Я вообще никаких гаджетов для игр не покупаю.Originally Posted by Карлсон
Игры на РС мощнее, графика лучше и вообще.
К РС покупаю только чего-нибудь раз в полгода-год.
Отчего GTA4 для меня и многих других и недоступна :(
Кстати предыдущая GTA San Andreas вышла аж три года назад.
Предпредыдущая в 2003 г.
GTA3 в 2001 г.
GTA5 выйдет такими темпами лет через 5. Я к тому времени наверное из комповых игрушек вообще вырасту так что станет не интересно.
Так что можно и было бы и разорится в принципе.
Last edited by Emmet Brown; 06-25-2008 at 01:41 PM.
С каждой новой игрой на РС появляются новые тормоза и приходится комп апгрейдить + зрелишность не та, что на большом телевизоре. Так что не соглашусь.Originally Posted by Emmet Brown
У меня есть ГТА4 на Иксбокс. Купил ажно за 100$, но не жалею. Играю, мне нравится. Получилось помасштабнее предыдущей части. Перебил всех Мост Вантед по полицескому компьютеру, теперь ищу кого бы ещё завалить? :cool:
Кроме неё играю в Файт Найт Раунд 3.
грядёт война :cool:
Лично я не всегда, но есть игры, ради которых стоит приобретать подобные гаджеты. Тут как раз такой случай. А еще я почти готов купить XBox360 ради Mass Effect, так как мой РС ее плохо тянет -_- И склонен согласиться с предыдущим оратором, на большом телевизоре, и с 5.1 акустикой (на РС у меня не стоит, а к PS3 подключена), и с геймпэдом играть гораздо приятнее, чем на РС.Quote:
Вы фсегда под новую игру покупаете новый гаджет?Originally Posted by Emmet Brown
Так GTA4 для них и сделана.
Last edited by Niko Bellic; 06-25-2008 at 02:17 PM.
на приставках не поиграешь в онлайне
вот уже много лет играть в приставку для меня является скучным занятием
поэтому я не покупал ни плейстейшн три, ни хэ-ящик тристашысят, ни вии
На всех консолях нового поколения прекрасно реализована возможность онлайновой игры. И в GTA IV, конечно же, есть полноценный multiplayer с огромным кол-вом интересных режимов.
Last edited by Niko Bellic; 06-26-2008 at 03:10 AM.
Вообще мне было интересно узнать мнение Русских в Америке. В основном только за этим тему и создал.
Им не до игр - борются за выживание.
Там, на самом деле, не только русская ненормативная лексика есть. Прохожие и водилы ругаются на разных языках. В зависимост от района. Гречекие таксисты там ругаются: "Ю факинг малака".Originally Posted by Niko Bellic
грядёт война :cool:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|