Вон, под постом кнопочка "личное сообщение". Я тебе телефон кину мой, а ты кинь что за товар. Я посмотрю что там придумать можно и созвонимся
Вон, под постом кнопочка "личное сообщение". Я тебе телефон кину мой, а ты кинь что за товар. Я посмотрю что там придумать можно и созвонимся
Originally Posted by GG
Я отправил ЛС
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|