Ты ее проклянешь?Originally Posted by Malishka
Ты ее проклянешь?Originally Posted by Malishka
המעז מנצח
كل كلب وله يومه
Если бы это было ненормально или неестественно то и не забеременела бы в 15 лет.Originally Posted by Malishka
При чём тут непорочность девиц??? Да пусть себе хоть 20 хоть 100 перетрахают, ю кеарз, но в 15 лет не должны быть мысли мне хочетса бейбика. Что то упущено-или недостаточно внимания от родителей, или воспитали не так. В одной из статей говоритса что в этом городке "просто скучно," делать больше нечего как рожать и вырасчивать детейOriginally Posted by zgorynych
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
Твою дочь??? Боже упаси. Твоя дочь, твоя и проблема (у нас же с тобой совместных дочерей не будет, впрочем как и сыновей)Originally Posted by Alex5448
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
Ну вот тебе и ответ. :34:Originally Posted by Malishka
Да они сделали то что человечество до изобретения на Западе культа природно неестественной морали делали на протяжении тысячелетий. И будут делать. А когда перестанут делать то демографический рост станет негативным. И человечество вымрет, как динозавры.
Ну вот, Малышка уже чужим детям в голову полезла.Originally Posted by Malishka
Это почему же таких мыслей быть не должно-то? Мало ли чего девушкам хочется? Главное, что не героина...
А желание родить ребенка -- прекрасное, естесственное желание.
Ну вот видишь.Что то упущено-или недостаточно внимания от родителей, или воспитали не так. В одной из статей говоритса что в этом городке "просто скучно," делать больше нечего как рожать и вырасчивать детей![]()
Кстати, если бы моя дочь родила в 15 лет, я бы трагедии не делал. Наоборот, в определенный момент я ей так и сказал. Если залетишь -- не паникуй, подумаем вместе, если решишь аборт не делать, всегда есть опция, что я просто возьму заботу о твоем ребенке на себя, пока ты вырастешь. И все дела.
Кстати "паникерство" беременных тинэйджеров и страх перед реакцией родителей часто приводит к бОльшему вреду для ребёнка чем теоретически-физиологические последствия их беременостей.
Я не лезу, я размышляю вслух и выражаю свою точку зрения; поэтому и открыла тему для обсуждения.Originally Posted by Дядя_Федор
Дети имеющие детей --для меня это странно. В 15 лет я хотела закончить школу и пойти в колледж; веселитса с друзьями и тусоватьса на вечеринках а не рожать ребёнка и сидеть дома меняя дайперсы. И многим моим друзьям мысль "А не завести ли мне ребёнка?" тоже не приходила, так что я как бы не одинока в этом.
В данной истории девушки не залетели по случайности, а сделали это сознательно, намеренно
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
Свою, лапонька, свою.Originally Posted by Malishka
המעז מנצח
كل كلب وله يومه
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|