не-не, мне казен рассказал: существуют разные системы кодирования видеофайлов. Твой лэптоп просто не поддерживает то, в чем закодирована киношка.Originally Posted by Most Wanted
не-не, мне казен рассказал: существуют разные системы кодирования видеофайлов. Твой лэптоп просто не поддерживает то, в чем закодирована киношка.Originally Posted by Most Wanted
Юр да бест Белка эвэр! Это я как знаток Белок.(c) Шмоль
золото!!!!! ЗОЛОТО а не Белка! (с) Монашка
чтоб я без тебя делалOriginally Posted by Rodent
Понаехали тут ...
и в сам деле - что? :lol:Originally Posted by Most Wanted
Юр да бест Белка эвэр! Это я как знаток Белок.(c) Шмоль
золото!!!!! ЗОЛОТО а не Белка! (с) Монашка
мы тут как два блондинкоOriginally Posted by Rodent
Понаехали тут ...
натуральное причем :lol:Originally Posted by Most Wanted
Юр да бест Белка эвэр! Это я как знаток Белок.(c) Шмоль
золото!!!!! ЗОЛОТО а не Белка! (с) Монашка
:grum: :priv:Originally Posted by Rodent
Понаехали тут ...
Шутите все... а я вот серьезный... Тот фильм видимо с нестандартным кодеком, вам поэтому нужно просто скачать его: есть хороший набор всяких таких, называется k-lite codec pack - в нем есть почти все необходимое. Можете поискать сами или вот ссылочка жми сюда. А работа - не волк ... Пусть другие работают. Кто не работает, тот ест и наблюдает за работягами.
так фильм уже скачаный . Сын скачал . Потом кинул на флашку .Originally Posted by Part13an
Они уже дома посмотрели . Кинули на телек через лептоп жены .
А у меня облом . Причём изображение пёрфект . Но глухонемой .
Щас гляну по линку .
Понаехали тут ...
даунлоадни себе CCCP. и будет тебе щастье.
СССР пишеца по ангизки как сисисипи, и означает комбайнед коммьюнити кодек пак.
А за нерда атветиш!
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
кинь линк .Originally Posted by CatOfCheshire
П.С. Кот , ты cool nerd :34:![]()
Понаехали тут ...
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|