Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast
Results 11 to 20 of 24

Thread: АБЦ возврашяися

  1. #11
    токарь 5-го разряда alex digital's Avatar
    Join Date
    Mar 2003
    Posts
    8,297

    Default

    Quote Originally Posted by Монашка
    8O 8O 8O что же это???
    Эта праздник какой-то.

  2. #12
    Banned Clavelina's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Posts
    3,325

    Default

    Фи,Алекс,что то ты от ответа уходиш.И стол свадебныи ....

  3. #13
    токарь 5-го разряда alex digital's Avatar
    Join Date
    Mar 2003
    Posts
    8,297

    Default

    Quote Originally Posted by Opium
    Фи,Алекс,что то ты от ответа уходиш.И стол свадебныи ....
    Да, я что разбирась что ль, свадебный стол или посвященной годовщине Октябрьской революции.

  4. #14

    Default

    Quote Originally Posted by alex-32282

    Да, я что разбирась что ль, свадебный стол или посвященной годовщине Октябрьской революции.
    и правда :lol:
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  5. #15
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default

    Quote Originally Posted by alex-32282
    Quote Originally Posted by Монашка
    8O 8O 8O что же это???
    Эта праздник какой-то.
    ох, спасибо, успокоили...
    я уж, было, такого надумала... пошла пить валерьянку...

  6. #16
    токарь 5-го разряда alex digital's Avatar
    Join Date
    Mar 2003
    Posts
    8,297

    Default

    Песня о буревестнике.(посвящается АВС)

    Над седой равниной моря ветер тучи собирает. Между тучами и морем гордо реет Буревестник, черной молнии подобный.То крылом волны касаясь, то стрелой взмывая к тучам, он кричит, и -тучи слышат радость в смелом крике птицы.В этом крике - жажда бури! Силу гнева, пламя страсти и уверенность в победе слышат тучи в этом крике.Чайки (админы) стонут перед бурей, - стонут, мечутся над морем и на дно его готовы спрятать ужас свой пред бурей.И гагары (модераторы) тоже стонут, - им, гагарам, недоступно наслажденье битвой жизни: гром ударов их пугает.
    Глупый пингвин робко прячет тело жирное в утесах... Только гордый. Буревестник (АВС)реет смело и свободно над седым от пены морем! Все мрачней и ниже тучи опускаются над морем, и поют, и рвутся волны к высоте навстречу грому.Гром грохочет. В пене гнева стонут волны, с ветром споря. Вот охватывает ветер стаи волн объятьем крепким и бросает их с размаху в дикой злобе на утесы, разбивая в пыль и брызги изумрудные громады.
    Буревестник с криком реет, черной молнии подобный, как стрела пронзает тучи, пену волн крылом срывает.
    Вот он носится, как демон, - гордый, черный демон бури, - и смеется, и рыдает... Он над тучами смеется, он от радости рыдает!В гневе грома, - чуткий демон, - он давно усталость слышит, он уверен,что не скроют тучи солнца, - нет, не скроют!
    Ветер воет... Гром грохочет...
    Синим пламенем пылают стаи туч над бездной моря. Море ловит стрелы молний и в своей пучине гасит. Точно огненные змеи, вьются в море, исчезая, отраженья этих молний.
    - Буря! Скоро грянет буря!
    Это смелый Буревестник гордо реет между молний над ревущим гневно морем; то кричит пророк победы:
    - Пусть сильнее грянет буря!..


    Алексей Максимович Горький.

  7. #17

    Default

    Quote Originally Posted by alex-32282
    Глупый пингвин робко прячет...
    "...умный - смело достает!" :oops:
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  8. #18
    To the moon! Olezhik's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Location
    Los Angeles, Ca
    Posts
    27,435

    Default

    Да с Буревестником было трогательно, Славчя мне читала с вырожением, я слушал и потерал красные глаза.
    Палец от станка не далеко падает.

  9. #19
    Fuckin'bitch is what I am Lustful Angel's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    Cloud #9
    Posts
    14,148

    Default

    Quote Originally Posted by Имя
    Да с Буревестником было трогательно, Славчя мне читала с вырожением, я слушал и потерал красные глаза.
    Олежа, скупая мужская слиза-то хоть покатилась по небритой щеке? :lol:
    Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)

  10. #20
    Forum Hero Babushka's Avatar
    Join Date
    Sep 2002
    Posts
    1,005

    Default

    ABCешка, возвращайся, "я по тебе скучаю и по ночам не сплю!" :cry:

Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru