Эта праздник какой-то.Originally Posted by Монашка
Эта праздник какой-то.Originally Posted by Монашка
Да, я что разбирась что ль, свадебный стол или посвященной годовщине Октябрьской революции.Originally Posted by Opium
и правда :lol:Originally Posted by alex-32282
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
ох, спасибо, успокоили...Originally Posted by alex-32282
я уж, было, такого надумала... пошла пить валерьянку...
Песня о буревестнике.(посвящается АВС)
Над седой равниной моря ветер тучи собирает. Между тучами и морем гордо реет Буревестник, черной молнии подобный.То крылом волны касаясь, то стрелой взмывая к тучам, он кричит, и -тучи слышат радость в смелом крике птицы.В этом крике - жажда бури! Силу гнева, пламя страсти и уверенность в победе слышат тучи в этом крике.Чайки (админы) стонут перед бурей, - стонут, мечутся над морем и на дно его готовы спрятать ужас свой пред бурей.И гагары (модераторы) тоже стонут, - им, гагарам, недоступно наслажденье битвой жизни: гром ударов их пугает.
Глупый пингвин робко прячет тело жирное в утесах... Только гордый. Буревестник (АВС)реет смело и свободно над седым от пены морем! Все мрачней и ниже тучи опускаются над морем, и поют, и рвутся волны к высоте навстречу грому.Гром грохочет. В пене гнева стонут волны, с ветром споря. Вот охватывает ветер стаи волн объятьем крепким и бросает их с размаху в дикой злобе на утесы, разбивая в пыль и брызги изумрудные громады.
Буревестник с криком реет, черной молнии подобный, как стрела пронзает тучи, пену волн крылом срывает.
Вот он носится, как демон, - гордый, черный демон бури, - и смеется, и рыдает... Он над тучами смеется, он от радости рыдает!В гневе грома, - чуткий демон, - он давно усталость слышит, он уверен,что не скроют тучи солнца, - нет, не скроют!
Ветер воет... Гром грохочет...
Синим пламенем пылают стаи туч над бездной моря. Море ловит стрелы молний и в своей пучине гасит. Точно огненные змеи, вьются в море, исчезая, отраженья этих молний.
- Буря! Скоро грянет буря!
Это смелый Буревестник гордо реет между молний над ревущим гневно морем; то кричит пророк победы:
- Пусть сильнее грянет буря!..
Алексей Максимович Горький.
"...умный - смело достает!" :oops:Originally Posted by alex-32282
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Да с Буревестником было трогательно, Славчя мне читала с вырожением, я слушал и потерал красные глаза.
Палец от станка не далеко падает.
Олежа, скупая мужская слиза-то хоть покатилась по небритой щеке? :lol:Originally Posted by Имя
Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)
ABCешка, возвращайся, "я по тебе скучаю и по ночам не сплю!" :cry:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|