После вчерашней передачи "Survivor" ничего не страшно.
После вчерашней передачи "Survivor" ничего не страшно.
Поехали вместе...Я там ещё не был...Originally Posted by Verbatim
вам грозит суд и лишение свободы сроком от одного до пяти лет в колонии строгого режима. ... вы имеете право на адвоката…
Поедем, коли не шутишь. Кажется, места еще есть.
Tout dit dans l'infini quelque chose a quelqu'un. (Victor Hugo)
http://www.epinions.com/user-verbatima
А какие даты и много ли народа едет?Originally Posted by Verbatim
вам грозит суд и лишение свободы сроком от одного до пяти лет в колонии строгого режима. ... вы имеете право на адвоката…
Ах нет, уже все забито. 13 ноября, 15 человек. http://www.adventurecenter.com/GAP/frame_pid.htm
Tout dit dans l'infini quelque chose a quelqu'un. (Victor Hugo)
http://www.epinions.com/user-verbatima
http://top.rbc.ru/index.shtml?/news/...3438_bod.shtml
Вы там поосторожней на этих Пичах. Громоотвод что-ли возьмите с собой.
Узнайте, читают ли там Борхеса и Мураками...А то вдруг нет и как же они будут дальше жить, после того как вы назовете им эти великие имена. Может захватите для них ( если нет)пару книжонок карманного размера? Явно пригодятся.
Ок. только из уважения к Вербатим хотел бы её предостереч:
В Перу погиб российский турист
23:22 / 19.10
В Перу от удара молнии погиб 35-летний российский турист. Как сообщает РИА "Новости", это произошло в понедельник.
Молния убила туриста на вершине горы Уайна-Пикчу, позади которой расположен знаменитый древний город инков Мачу-Пикчу.
По словам очевидцев, молния ударила в вершины сразу двух гор - Уайна-Пикчу и Мачу-Пикчу. На первой из них находился российский турист, вероятно, делая фотоснимки открывающихся видов.
http://dni.ru/news/world/2004/10/19/51330.html
Леня, это тебе надо бояться -- ты же у нас мистик. Кроме того, у тебя явление советского менталитета, пункт 2 (т.е. ты веришь, что если одного русскоязычного туриста убило молнией, то значит у всех русскоязычных туристов есть повышеный риск быть убитыми тем же самым манером в том же самом месте). Я же, в отличие от тебя, девушка
не романтическая, в карму не верю. Не верю также, в отличие от тебя, что за облаком некий молниметатель прицельно швыряет молнии в туристов, предварительно проверив, откуда они родом. Если быть убитым молнией -- самая большая опасность для туриста в Перу, то я могу с уверенностью заключить что это одно из самых безопасных мест на Земле. Во всяком случае, уж точно намного безопаснее, чем более излюбленные места для отпусков типа Парижа и Амстердама. Проштудируй хронику насчет того, сколько людей там погибает в авариях.
Tout dit dans l'infini quelque chose a quelqu'un. (Victor Hugo)
http://www.epinions.com/user-verbatima
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|