все гараздо проще -Originally Posted by Elric
берешь распоясывшее чадо за шкирку, даешь под зад коленкой и зашвыриваешь его в бизнесс-класс
и вот там начинается настоящая веселуха:leader:
чадо, открыв для себя свободное пространства, категорически не хочется вышвыриваться оттуда, пассажиры бизнесс-класса, заплатившые тыщи за билет шумно ругаются, для стюарта уже начинает пахнуть проблемами.
Буйную семью сгребают в охапку и тащат в хвост самолета, подальше от бизнес класса



Reply With Quote


