Page 2 of 6 FirstFirst 123456 LastLast
Results 11 to 20 of 59

Thread: Гражданка России приговорена к 98 дням тюрьмы

  1. #11
    Божий одуванчик cosmopolit's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    NY
    Posts
    32,470

    Default Re: Гражданка России приговорена к 98 дням тюрьмы

    Quote Originally Posted by Elric
    у тебя толчковая нога левая или правая?

    записывай...держишься рукой за ремень безопасности, открываешь аварийный выход (осторожно, будет дуть - одень курточку), свободной рукой берешь говнюка за шкирку и (внимание) ТОЛЧКОВОЙ ногой придаешь оному сорванцу необходимое ускорение для вылета из салон самолета. можно импровизировать и так же выпнуть маман предварительно нокаутировав ее той же толчковой ногой
    все гараздо проще -
    берешь распоясывшее чадо за шкирку, даешь под зад коленкой и зашвыриваешь его в бизнесс-класс
    и вот там начинается настоящая веселуха:leader:
    чадо, открыв для себя свободное пространства, категорически не хочется вышвыриваться оттуда, пассажиры бизнесс-класса, заплатившые тыщи за билет шумно ругаются, для стюарта уже начинает пахнуть проблемами.
    Буйную семью сгребают в охапку и тащат в хвост самолета, подальше от бизнес класса
    «Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин» (Фаина Раневская)

  2. #12
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Гражданка России приговорена к 98 дням тюрьмы

    А почему надо было срочно сажать самолёт????? Там разве какой-нибудь антитеррористической секьюрити не было - успокоили бы бабищу (укол успокаивающий). :leader:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  3. #13
    Banned Forever
    Join Date
    Apr 2008
    Posts
    147

    Default Re: Гражданка России приговорена к 98 дням тюрьмы

    Quote Originally Posted by cosmopolit
    все гараздо проще -
    берешь распоясывшее чадо за шкирку, даешь под зад коленкой и зашвыриваешь его в...
    наскока мне известно за подобное обращение с детьми в юсе могут на пару месяцев закрыть? нет?

  4. #14
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: Гражданка России приговорена к 98 дням тюрьмы

    Quote Originally Posted by cosmopolit
    вот потому то и не хочется летать совковыми авиалиниями
    Среди пассажиров полно невменяемых, а стюарды делают губки бантиком - типа, это не мое дело
    у меня три часа скакали с воплями на голове двое детей русской мамаши, стюарт, гаденыш, сказал что он НЕ ИМЕЕТ ПРАВО ДЕЛАТЬ ЗАМЕЧАНИЕ ПАССАЖИРАМ. Я открыла рот... все пассажиры, которым досталось от такого соседства, тоже стали орать - "угомоните эту придурошную семейку"
    Are you kidding? Wow! Обычно в серьёзных авиалиниях стюарты не просто замечание делают, они на месте составляют протокол, и причина может быть любая, обычно "не подчинение".
    Но правда с детей взять нечего, кроме анализов, да и то плохие.
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  5. #15
    Forum Hero LAman's Avatar
    Join Date
    Aug 2002
    Posts
    4,346

    Default Re: Гражданка России приговорена к 98 дням тюрьмы

    Подкупает искренняя доброта, чуткость и любовь к детям участников данной темы.
    Развернулась занимательная дискуссия - что эффективнее для успокаивания чужого ребёнка в самолёте - выкинуть его в аварийный выход на лету, или взять за шкирку, дать пинка и зашвырнуть в бизнес-класс.

  6. #16
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Гражданка России приговорена к 98 дням тюрьмы

    Quote Originally Posted by Elric
    Гражданка России Наталья Аксенова приговорена в американском городе Бангор (штат Мэн) к 98 дням тюрьмы и денежному штрафу за неподобающее поведение на борту самолета, говорится в решении местного суда.
    Аксенова летела рейсом Delta Airlains из Москвы в Нью-Йорк в марте этого года. По данным следствия, она, находясь в нетрезвом состоянии, толкнула стюардессу, отказывалась сесть на свое место и не хотела освобождать проход между кресел в салоне самолета, по которому надо было провезти тележки с едой для пассажиров.
    xorosho pogulyala...s razmaxom
    Quote Originally Posted by LAman
    Подкупает искренняя доброта, чуткость и любовь к детям участников данной темы.
    Развернулась занимательная дискуссия - что эффективнее для успокаивания чужого ребёнка в самолёте - выкинуть его в аварийный выход на лету, или взять за шкирку, дать пинка и зашвырнуть в бизнес-класс.
    Какие дети??????? :leader: Тётку надо было вообще обвинить в попытке угона самолёта (путём шантажа и дезорганизации действий экипажа и нарушения центровки самолёта). Ей бы светило лет 25 тюремного заключения (и допросы ФБР - по поводу выдачи сообщников - которые просто опоздали на самолёт (или она - села не в тот самолёт)). Немотивированное поведение просто должно вызывать подозрение у службы безопасности!
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  7. #17
    Божий одуванчик cosmopolit's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    NY
    Posts
    32,470

    Default Re: Гражданка России приговорена к 98 дням тюрьмы

    Quote Originally Posted by смешно
    Are you kidding? Wow! Обычно в серьёзных авиалиниях стюарты не просто замечание делают, они на месте составляют протокол, и причина может быть любая, обычно "не подчинение".
    Но правда с детей взять нечего, кроме анализов, да и то плохие.
    там и мамаша была хороша - орала на детей как у себя на кухне
    истеричка
    «Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин» (Фаина Раневская)

  8. #18
    Божий одуванчик cosmopolit's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    NY
    Posts
    32,470

    Default Re: Гражданка России приговорена к 98 дням тюрьмы

    Quote Originally Posted by LAman
    Подкупает искренняя доброта, чуткость и любовь к детям участников данной темы.
    Развернулась занимательная дискуссия - что эффективнее для успокаивания чужого ребёнка в самолёте - выкинуть его в аварийный выход на лету, или взять за шкирку, дать пинка и зашвырнуть в бизнес-класс.
    дащас
    если мои ребенок причинял беспокойство окружающим, я быстро затыкала рот, отвлекала, кормила конфеткой, читала книжку и т.д.

    чужой ребенок, танцующий лезгинку на моей голове(не в переносном, а в прямом смысле) под аккомпонимент воплей своей истеричной мамаши мне нафиг не нужен
    «Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин» (Фаина Раневская)

  9. #19
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Гражданка России приговорена к 98 дням тюрьмы

    Quote Originally Posted by cosmopolit
    там и мамаша была хороша - орала на детей как у себя на кухне
    истеричка
    Мамаша была членом террористической группировки! У деток в животе была пластиковая взрывчатка! Просто мамаша перепутала самолёт (или другие члены группировки).
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  10. #20
    ксенофил-ка Акватрель's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    колорадчина
    Posts
    53,333

    Default Re: Гражданка России приговорена к 98 дням тюрьмы

    Quote Originally Posted by cosmopolit
    дащас
    если мои ребенок причинял беспокойство окружающим, я быстро затыкала рот, отвлекала, кормила конфеткой, читала книжку и т.д.

    чужой ребенок, танцующий лезгинку на моей голове(не в переносном, а в прямом смысле) под аккомпонимент воплей своей истеричной мамаши мне нафиг не нужен
    Я как-то летела в Австралию, в течение 18 часов маленький пацанчик полутора годков отроду бегал по всему салону вперед и назад, а за ним папка евойный.. было очень тихо.. он всем говорит;, что если не бегать, то тот будет орать.. все согласились, что молча бегать - лучше:cheer:

Page 2 of 6 FirstFirst 123456 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru