Ну там не всё так серьёзно. В целом может фильм Борат и не так хорош. Но Коэн хорошо держится в ситуациях, где любой человек не сможет сдержаться.
А Зохан - кино для релакса. Без намёка на серьёзность.
Всё время нельзя смотреть серьёзные фильмы типа "Бала монстров" - надоест. Иногда можно и отдохнуть.


Reply With Quote