а про мужчину чего промолчали? или там то что что то вроде как с малиной.. что то есть, но вовсе не мужчина?Originally Posted by Anna Arina
)))
а про мужчину чего промолчали? или там то что что то вроде как с малиной.. что то есть, но вовсе не мужчина?Originally Posted by Anna Arina
)))
трудно быть скромным когда ты знаешь что ты лучший (c)
Зачем в шкаф когда можно в штоф? :wink: :lol:Originally Posted by Кошечка
Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:
Арина, возьми целый лимон, мелко порежь или в микcере измельчи, залей маленько медом и сьешь в течении 20 минут. Можно с чаем.
Чудодейственный мексиканский рецепт. Но работает только, когда начинаешь заболевать.
и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)
начинаю... вот только что! спасибо! А подойдет СОК ( чистый 100%) лимонов ( Sicilia), и мед есть ( Естонский)!Пойду лечиться! :oops:![]()
Молоток! я и забыла. Только я лимон заливаю кипятком на пару минут, тоненько режу и засыпаю сахаром (обильно :wink: ). И быстренько ем.. В тот год вообже не болела.Originally Posted by На качелях...
Нет, сок не пойдет, извини. Не тот концентрат витамина С.Originally Posted by Anna Arina
и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)
... тгда ....чхииии! мёд пока одын!!!![]()
самая высокая концентрация витамина С в петрушкеOriginally Posted by На качелях...
Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)
О, правильно! Косить и курить. :kos:Originally Posted by Lustful Angel
и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)
не, медом заливать и есть ложкми.
Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|