Ага, а меня звали? ;)
так странно но мое сообтхение не хотят принимать, может так лучше?
Ага, а меня звали? ;)
так странно но мое сообтхение не хотят принимать, может так лучше?
Это потомучто в прошлом году ти открыла тему и сказала что тебе кто то не приятен из форумчян, а кто несказала. Вот мы на тебя обиду и держим.Originally Posted by Fortune
Палец от станка не далеко падает.
патамушта вест коаст - рулз! а ист коаст - сакс!
Гы-ы-ы-ы-ы-ы
весткостафскии исткостафским зафсикда юшку пускали.....
С НОВЫМ ГОДАМ, ДЕМАНЫ-Ы-Ы-Ы!!!!!!!
:smoke: :smoke: :smoke: :smoke: :smoke: :smoke:Originally Posted by LaFemmeGavrila
О как вовремя. Всех некалифорниек в ближайшее время будем модерить не подецки, с особой страстью. Кто не спрятался, я не виноват. К некалифорнийцам подберемся опосля.Originally Posted by Нефертити
Пы.Сы. Владельцам подозрительных айпишников сделаем обрезание.
Пы.Пы.Сы. (Личка админу: срочно переселите кого-нить из модераторов в северную дакоту, а то тут ругаюца что дискриминация. Меня не переселяйте, я мерзливый. Вон - Гаврилу, его пжалста. Он все равно из Фриски, это не настоящая Калифорния.)
начинаю баяцца! (ц)Originally Posted by цепной_кот
А канадки чего? Вобще вражий стан?Originally Posted by цепной_кот
Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)
Кот, а чего у тя особая любовь к Феде? :fredi:
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
хороший ворос, заете-ли!Originally Posted by Slavcha
Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)
Ох, канадки! (Закатились глазки, накатились воспоминания.)Originally Posted by Lustful Angel
(Очнувшись) Вы сказали, канадки? Где канадки? Подать срочно! :mrgreen:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|