Я была на таблетках много лет, и была очень очень довольна. А потом у меня случилась большая серьёзная проблема со здоровьем. Никто не может точно сказать, от таблеток ли это произошло. Скорее всего, из-за комбинации таблеток и курения. Этот [side effect] таблеток достаточно редкий, но, оказывается, случается. Теперь мне таблетки уже никогда нельзя будет.
Я это не говорю, чтобы кого-то отпугнуть. Все годы (лет 10 on and off), что я принимала таблетки, я была ими довольна. Просто нужно консультироваться с врачём, чтобы подобрать правильный вид. И желательно не курить, если принимате таблетки.



Reply With Quote
