Они называли тебя желтым земляным червяком??? :mad:Originally Posted by Фима Собак
-разбанить
-оставить бан как есть
-мне все равно
Они называли тебя желтым земляным червяком??? :mad:Originally Posted by Фима Собак
думаешь не испугается?Originally Posted by Милька
допрыгались
Марик кажется тоже.Originally Posted by IKIKO
тут вообще что-то происходит все время...
и когда только народ все успевает?
я тоже пропустила.
абидна.:confused:
Философия учит нас с невозмутимостью относиться к неудачам других (Оскар Уайльд)
http://www.lviv-menestreli.lviv.ua
Я считаю, пусть 2-3-4 недели посидит, пропарицца.
А потом на волю можно.
Если панос не иссякнет, то в Бабруйск навеки.
разбанить......
(а за что ее так??)
и не посмеется даже. потому, что не смешно. а ты глумишьсяOriginally Posted by Фима Собак
Тебя тоже частенько несет на поворотах.
нетOriginally Posted by Милька
сегодня не поругаемся
допрыгались
о.Originally Posted by Акватрель
змею забанили.
а за что?
Я проголосовал за разбанить... Конечно, после того, как перестанет матом поливать здесь... мат не люблю... Ну, и прилично вести себя... хотя бы из уважения к другим форумчанам... Не очень приятно читать такие посты...
Я не вдаюсь в детали спора и сторон не принимаю... В прошлом, о Змее сложилось положительное впечатление...
перевыебывалась слишком.Originally Posted by Свинка-бу
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|