Извините если что не так буду испровлятся ! :val: :43: :44: :7:Originally Posted by Archangel2004
Извините если что не так буду испровлятся ! :val: :43: :44: :7:Originally Posted by Archangel2004
Ой,докторендус!!! Рада видеть тя и туточкиЧмоки тя,как обычно
Захаживай, форумлянствуй на славу :lol: Не пропадай. У мя там фотки новые,так что сходи, залукай :wink:
Я знаю, что я не подарок - Я СЮРПРИЗ!
Какие люди :D Рад видеть тут :wink:Originally Posted by Phantasmagoria
P.S.Если не признала это я..Ангел :lol:
Deus quos vult perdere dementat prius (c)
О, каие людиOriginally Posted by iZotope
Ну и вас чмокинг в носинг
Собираемся. Тоже захаживай. :wink: :roll:
Я знаю, что я не подарок - Я СЮРПРИЗ!
здраствуй милая моя, я так рад тебя тут видеть, я тебя обожаю, красавица ты моя :love2: :kiss: :chmok:
Когда приходит время дурью маяться, лень позорно отступает.
Look at this!
И я тебя здесь рад очень видеть ! Жалко не могу послать тебе сердечько ! А то потом мне за ето лысинку Авгур начистит :lol: :kiss:Originally Posted by Phantasmagoria
не начищу я знаю ты хороший парень и плохого я от тебя не увижу :pivo: :mizik2:
Когда приходит время дурью маяться, лень позорно отступает.
Look at this!
Ну вот и встретились 4 одиночества :lol: :lol: :lol:
Авгур, коро это ты там ищешь? 8O 8O 8O
* смотрит на подпись
Я знаю, что я не подарок - Я СЮРПРИЗ!
Не переживай за лысину, шлиOriginally Posted by Aндрей
:roll: Порадуй меня, а то он мне сердечки не шлет :(
Я знаю, что я не подарок - Я СЮРПРИЗ!
[quote="Phantasmagoria"][quote="Aндрей"]И я тебя здесь рад очень видеть ! Жалко не могу послать тебе сердечько ! А то потом мне за ето лысинку Авгур начистит :lol: :kiss:[/эуоте]Originally Posted by Phantasmagoria
Не переживай за лысину, шли:roll: Порадуй меня, а то он мне сердечки не шлет :([/эуоте]
порадую:love2: :chmok:
Авгур не злись я с друйескими намереньями ! :lol:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|