Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast
Results 11 to 20 of 32

Thread: gOKTOp-Привет всем наконец то я попал на етот ФОРУМ !

  1. #11
    Приём с 12:00 до 6:00 gOKTOp's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Posts
    942

    Default

    Quote Originally Posted by Archangel2004
    Quote Originally Posted by Aндрей
    Quote Originally Posted by Archangel2004
    Quote Originally Posted by Aвгур
    а какой тогда спирт? технический 8O 8O 8O
    Миша да помоему это тот самы доктор который недавно ВИПом стал! Вот нверное на радостях напилси спирту тепере буянить!!! :lol:
    Я веду себя абсолютно нормально :med: :pocl:
    А по аватарке не скажешь какой-то ты тама красненький не иначе как выпил чаво лишнего! :7: :62: :43: :44:
    Извините если что не так буду испровлятся ! :val: :43: :44: :7:

  2. #12

    Default

    Ой,докторендус!!! Рада видеть тя и туточки Чмоки тя,как обычно Захаживай, форумлянствуй на славу :lol: Не пропадай. У мя там фотки новые,так что сходи, залукай :wink:
    Я знаю, что я не подарок - Я СЮРПРИЗ!

  3. #13
    PureEviL/Главный бармалей Ангел's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Estonia,TLN
    Пол
    Мужской
    Posts
    4,544

    Default

    Quote Originally Posted by Phantasmagoria
    Ой,докторендус!!! Рада видеть тя и туточки Чмоки тя,как обычно Захаживай, форумлянствуй на славу :lol: Не пропадай. У мя там фотки новые,так что сходи, залукай :wink:
    Какие люди :D Рад видеть тут :wink:
    P.S.Если не признала это я..Ангел :lol:
    Deus quos vult perdere dementat prius (c)

  4. #14

    Default

    Quote Originally Posted by iZotope
    Quote Originally Posted by Phantasmagoria
    Ой,докторендус!!! Рада видеть тя и туточки Чмоки тя,как обычно Захаживай, форумлянствуй на славу :lol: Не пропадай. У мя там фотки новые,так что сходи, залукай :wink:
    Какие люди :D Рад видеть тут :wink:
    P.S.Если не признала это я..Ангел :lol:
    О, каие люди Ну и вас чмокинг в носинг Собираемся. Тоже захаживай. :wink: :roll:
    Я знаю, что я не подарок - Я СЮРПРИЗ!

  5. #15
    In Love Aвгур's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    New York
    Posts
    1,823

    Default

    здраствуй милая моя, я так рад тебя тут видеть, я тебя обожаю, красавица ты моя :love2: :kiss: :chmok:
    Когда приходит время дурью маяться, лень позорно отступает.
    Look at this!

  6. #16
    Приём с 12:00 до 6:00 gOKTOp's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Posts
    942

    Default

    Quote Originally Posted by Phantasmagoria
    Ой,докторендус!!! Рада видеть тя и туточки Чмоки тя,как обычно Захаживай, форумлянствуй на славу :lol: Не пропадай. У мя там фотки новые,так что сходи, залукай :wink:
    И я тебя здесь рад очень видеть ! Жалко не могу послать тебе сердечько ! А то потом мне за ето лысинку Авгур начистит :lol: :kiss:

  7. #17
    In Love Aвгур's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    New York
    Posts
    1,823

    Default

    не начищу я знаю ты хороший парень и плохого я от тебя не увижу :pivo: :mizik2:
    Когда приходит время дурью маяться, лень позорно отступает.
    Look at this!

  8. #18

    Default

    Ну вот и встретились 4 одиночества :lol: :lol: :lol:

    Авгур, коро это ты там ищешь? 8O 8O 8O
    * смотрит на подпись
    Я знаю, что я не подарок - Я СЮРПРИЗ!

  9. #19

    Default

    Quote Originally Posted by Aндрей
    Quote Originally Posted by Phantasmagoria
    Ой,докторендус!!! Рада видеть тя и туточки Чмоки тя,как обычно Захаживай, форумлянствуй на славу :lol: Не пропадай. У мя там фотки новые,так что сходи, залукай :wink:
    И я тебя здесь рад очень видеть ! Жалко не могу послать тебе сердечько ! А то потом мне за ето лысинку Авгур начистит :lol: :kiss:
    Не переживай за лысину, шли :roll: Порадуй меня, а то он мне сердечки не шлет :(
    Я знаю, что я не подарок - Я СЮРПРИЗ!

  10. #20
    Приём с 12:00 до 6:00 gOKTOp's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Posts
    942

    Default

    [quote="Phantasmagoria"][quote="Aндрей"]
    Quote Originally Posted by Phantasmagoria
    Ой,докторендус!!! Рада видеть тя и туточки Чмоки тя,как обычно Захаживай, форумлянствуй на славу :lol: Не пропадай. У мя там фотки новые,так что сходи, залукай :wink:
    И я тебя здесь рад очень видеть ! Жалко не могу послать тебе сердечько ! А то потом мне за ето лысинку Авгур начистит :lol: :kiss:[/эуоте]

    Не переживай за лысину, шли :roll: Порадуй меня, а то он мне сердечки не шлет :([/эуоте]

    порадую :love2: :chmok:
    Авгур не злись я с друйескими намереньями ! :lol:

Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru